Регистрация: 31.07.14
феврале 2013
21.02.13 - 28.02.13

Были в этом отеле в феврале этого года.Отель...

Были в этом отеле в феврале этого года.Отель отличный.Понравилось абсолютно все,кроме расположения.Находится очень далеко от аэропорта и основных пляжей Чавенг и Ламай.Если вы любитель спокойного пляжного отдыха,то этот отель то что нужно.Еще один из минусов низкий курс валюты,поэтому чтоб обменять нужно доехать до "цивилизации" пляжей Lamai или Сhaweng.Ежедневно ходит автобус до этих пляжей цена билета 40 батт в одну сторону.Для сравнения такси по этому же маршруту стоит 700 батт.Для русских хочу сказать сразу -русской пищи по близости нет.Русский ресторан "Тройка " находится далековато,но можно взять их номер и заказывать еду в отель.Пробовали -дешево,вкусно,быстро.Доставка стоит100-200батт.(такси туда около1000 батт).Экскурсии брать лучше у местных,дешевле. и ни чуть не хуже чем у туроператоров.Для Собирающихся на экскурсии могу дать рекомендации гида (пишите на почту).Во всем остальном отдых потрясающий,главное.чтоб с погодой пофартило!!!!

Добавлено 09.03.13 15:33 (973 символов в тексте)

19:45 17.03.13

Уважаемая Юлия, очень рады вашим впечатлениям и благодарим за комментарии! По поводу еды - пробуйте кухню той страны, которую исследуете, это же часть культурного и исторического наследия! Русские рестораны в России хороши, а экзотика такая вкусная в оригинале!)) Ждем Вас снова, и берите друзей... С уважением и почтением. @Centara.

22:38 31.07.14

Я могу и на фруктиках прожить и на креветках,но дети есть дети.Да и думаю посетив любую страну и попробовав местную кухню,как бы она не была вкусна рано или поздно захочется родного!!!!

22:40 20.12.14

Julia, den dobrij !
Skazite, pozaluista, kak s pogodoj v konce fevralia? kak more, otlivj ne silno napriagali?

Все отзывы Юлия (5)