АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 20
Комментариев: 300
Читательский охват: 39052
Фото: 295
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Патонге

Второй год подряд отдыхали на Патонге, в прошлом году на Северном, в этом - на Южном.

Отель не разочаровал. Все так как описано в предыдущих отзывах. Перед поездкой даже посмотрели на него на Гугл Мап. Там есть 360 градусов фото всего Патонга и дороги перед отелем. Главный недостаток для меня у отеля и южного Патонга - это наличие рядом устья грязной речки и местного морского порта, хотя кому то это покажется местным колоритом. Имеет место запах от речки, особенно при отливе и соответствующем ветре. Купаться рядом с отелем не советую, да никто и не купался. Для купания надо пройти по берегу залива на север метров 300-400 за территорию порта. Да и там вода грязнее чем на Северном Патонге. Короче мы и не купались там. Но на южном Патонге есть свои преемущества перед Северным: близость к чистым пляжам Тай Транг, Парадайз, Фридом (куда мы и ездили) и меньший транспортный траффик по улице 1-ой линии. На парадайз - на такси 300 бат, на Тай Транг - 200. Спрашиваешь у таксиста мобильный телефон, вечером звонишь, через 10 минут он у тебя на пляже и ты едешь обратно в отель. На Тай Транге кафешки чуть дороже, на Парадайз - дешевле. На Парадайз вход стоит 100 бат, но в стоимость входит лежак с зонтом, на Тай Транге - вход бесплатный, лежаки по 100 бат. На Парадайз - нельзя со своими продуктами и водой. На Тай Транге немноголюдно, на Парадайз чуть колоритней и не так чувствуются отливы. На Фридом таксисты везти отказываются - предлагают ехать на лодке (которые отпраляются практически от отеля). Стоимость 500-400 бат с человека (туда-обратно). По слухам, сухопутный вход на Фридом в этом году обнесли колючей проволокой, пройти сложно (не проверяли).

Все остальное - в достоинство отеля: чистые номера с работающей техникой, хорошая уборка, небольшая, но симпатичная территория с чистыми бассейнами, хорошие завтраки, предупредительный персонал. С небольшим запасом английских слов и русско-английским словарем, я все решал без проблемм.

Обедали в кафешках на пляжах. Ужинали в Оушен Плаза - где то 500 метров на север по улице 1-ой линии, трехэтажное здание с цокольным этажем. На цокольном этаже расположен продуктовый магазин, где покупались спиртные напитки и соки, которые брались собой на третий этаж - в ресторан с видом на море. Тайцы этому сильно не возмущаются и приносят по просьбе чистые стаканы. Обстановка там далеко не бомжевская и стейки с гарниром стоят от 90 бат. Чек на двоих взрослых и ребенка - около 500 бат (без выпивки, которая с собой). Если найдете что-то ближе к отелю с таким же отношением цены и качества - напишете, поудивляюсь, мы искали, не нашли.

Также, напротив Оушен Плаза отправляются автобусы до Пхукет-Тауна, которые проходят мимо Централ Фестиваль. Проезд 30 бат со взрослого. К слову - в Централ Фестиваль меня ничего не поразило - обычный дорогой магазин со множеством фирменных бутиков, какие уже в достатке имеются в крупных Российских городах.

В целом отдых прошел замечательно, вернулись только вчера. Были мелкие неприятности, но как же без них.

Если есть вопросы, задавайте. Смогу, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Парадайз бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на море в отлив от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.03.13 11:31 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 13.03.13

спасибо за подробный отзыв! в пятницу вылетаем туда!эта информация очень пригодится!!!

18:21 14.03.13

Счастливо отдохнуть

13:13 30.03.13

Качественная брендовая одежда не может стоить дешево, хотя в Фестивале она намного дешевле, чем в России и огромный выбор.А за дешевым надо не в Фестиваль ехать, а на рынок на местный, за 100р. и платье и футболку и сланцы купишь. Не понимаю. зачем люди едут в Тай за дешевыми вещами? Нет их там, есть то что и у нас купишь на рынке , пляжный дешевый вариант, но , пардом, за 100р., он и смотрится, только на 100р.

18:09 30.03.13

За людей не знаю, скажу за себя: я еду в Тай не за шмотками, а за ЛЕТОМ и этим все сказано. С уважением

18:57 30.03.13

А описываете не отель, а где что сколько стоит, и как проносить бесплатный алкоголь. Типичный русский турист. Кстати именно на Пхукете, гид рассказывала, что русским тайцы хотят запретить не только вести бизнес на Пхукете но и въезд туристов на остров , как неплатежеспособным.

20:43 30.03.13

Я как раз хотел оставить полезный отзыв для ТИПИЧНЫХ РУССКИХ ТУРИСТОВ

18:25 05.04.13

Но все равно я думаю, что Вы существенно завысили оценку отелю, от фактической.

16:17 18.08.13

Какая там десткая комната? Детям есть где играть? Площадка например?

14:15 23.08.13

Детской плрщадки нет. Площадки нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация