феврале 2013
28.02.13 - 07.03.13

Уважаемые туристы, планирующие посетить этот отель...

Уважаемые туристы, планирующие посетить этот отель. Подумайте и обязательно прочитайте отзывы о нем от тех, кто там действительно побывал. Мы с мужем приобрели тур в Хаузу и только потом стали читать сайты о нем, отзывов больше плохих чем хороших и все отрицательные - правда. Заселили нас после 4 попытки, т.к. первый номер что нам предложили оказался просто ужасным с выходом на свалку. Мы вернулись на ресепшен и были согласны доплатить за хороший номер, после долгих разговоров мы оплатили 15долл. и нам дали ключи от "хорошего" номера. Пошли мы туда с мужем уже вдвоем (без носильщика) и что оказалось ...... номер не отпирается. Уже взвинченные мы вернулись на ресепшен, на что с невозмутимым видом нам дали еще один ключ от номера и с носильщиком уже по жаре мы отправились в 3 раз смотреть на номер. Когда мы туда вошли оказалась, что из него выехали предыдущие жильцы и он не убран(кавардак полный) к тому же вид из номера выходит на теплицы и задний дворик. УЖАС!!!!! Мы вновь вернулись в холл с намерением звонить нашему гиду от Интуриста. На ресепшене набрали якобы номер гида и через 20 сек. сказали что гида нет, он будет только завтра, а пока нам дадут номер, чтобы мы отдохнули. В итого нам уже было все равно куда заселяться, поэтому уже не спорили и заселились. Наступило время обеда..... в столовой (а именно по другому ее и не назовешь - запах как в СССР столовой) выбор еды был очень скуден, муж положил себе в тарелку макароны, слипшиеся, попробовал и выплюнул (безвкусная резина), овощей мало, из фруктов только дыня. Вернулись в номер, переоделись и решили прогуляться по территории отеля. Дорожки из выкрошенного асфальта, зелени мало, запах от зоопарка присутствует. Пляж и море не понравились (море мелкое и нужно долго идти вперед чтобы окунуться).

В итоге походив по территории, так страстно захотелось домой.... На ужин мы не пошли, легли спать пораньше, а ночью так выл ветер, добавляя к обшей картине какой-то жуткий кошмар.

Утром состоялась встреча с гидом. После собрания, гид обратился к нам с вопросом : "А что Вы делаете в этом ужасном отеле. Тут такой бардак..." и предложил нас переселить в любой другой отель. Так как мы в Египте уже не первый раз, мы выбрали отель, находящийся неподалеку от Хаузы, в котором мы уже отдыхали в 2010 году. В течение 1 часа нас переселили.

И только после этого ужаса и начался наш отдых. Так что, уважаемые туристы выбор за Вами, но все-же отзывы читайте и делайте правильный выбор отеля!!! Удачи!!!

Добавлено 10.03.13 12:08 (2 493 символов в тексте)

18:11 10.03.13

Скажите, пожалуйста, а гид переселил весь заезд в отель?

18:32 12.03.13

Уважаемая Наталья, скажите, а Вы из России? Ваш снобизм и пафос отдает двором английской королевы! И, кстати, положительных отзывов об этом отеле намного больше отрицательных.

09:38 13.03.13

Наталья Королева, не, не в этом дело. Это явно отзыв "конкурирующей организации" - надерганы фразы из отрицательных отзывов. Конкретики никакой, фоток нетУ, впрочем, фотки можно из инета надергать. Зато есть сказка про хАрошегА и щедрого гида))) Зато весело читать!

12:31 13.03.13

Ну и ну... сказочница прям =))) - жаль, что модераторы часто слишком поверхностно отслеживают отзывы. Этому явно место в мусорной корзине - полная ерунда. Хоть бы уж научились писать отрицалово так, чтоб комар носа не подточил. А то шлепают везде один и тот же бред. А про гида и переселение - ну анекдот! )))

15:11 16.03.13

Товарищи туристы, как не печально, но отзыв Натальи( не мой) абсолютно правильный и реально правдивый! Мы были там с 7 по 14 число - и там реально все так как она описывает. Мы ездили с подружкой девчонки неприхотливые...но что увидели там- просто помойный отель..бычки, грязь, вонь, доплата какая-то непонятная по 10 долларов на человека за якобы хороший номер на 2 этаже с одной стороны с видом на море, с другой на стену и мусор внизу...то что Интурист простите г...но - это я уже теперь не удивляюсь.. перед отъездом друзья посмотрев на ютубе ролики о поездке с интуристом предупредили что там все печально..ну я думаю а ладно ведь главное море, погода, фрукты ( как хотелось реально конечно)...КАКАЯ ЭТО ПЯТЕРКА??????Все кто приезжали пары молодых все были при нас в шоке что это такое, даже по ресепшену было видно как мы вошли что это беда....то что там нет света в зале половина лампочек не горит. ну это получается ерунда уже по сравнению реально с тем что нечего есть совсем...одна картошка и зеленая дыня...причем на нас двоих давали именно две полудыньки...больше все- онли уан как говорили...КАК ТАК?? В отеле не дают добавки??? После моих путешевствий в тройки в Турцию - это в лучшем случае твердая трешка...НО - виноваты сами- подобрали агенство и оплатили и забронировали все в 1 денЬ,так как работа не позволяет ездить выбирать. Мечта жизни была поехать в египет..эх..кто хочет удостоверится в реальности пишушего данный отзыв пишите в ЛС) С удовольствием расскажу все до мелочей.

03:07 19.03.13

А мы жили в номере 1608 с видом на теплицу и были безумно счастливы. Тишина, номер большой , две огромных кровати, ванна, телевизор ЖК. За корпусом прямая дорожка к морю, правда не ухоженная, но нас это не смущало. До ресторана и ресепшена рукой подать. если снова поеду в этот отель, то буду просить номер именно в этом корпусе. Выпечка в этом отеле безумно вкусная. А завтраки действительно скудноваты, но никто еще не умер с голоду.

12:07 24.03.13

Как же тошно читать такие отвратительные отзывы!!!!... Что же за люди такие их пишут?!!... Была в "Хаузе" в январе 2013 с 12-летним сыном... Мы замечательно отдохнули! Замечательный номер, около основного бассейна, дали без всяких доплат, и никто ничего с нас не требовал!!! Огромные кровати, вся техника работает, горячая вода без перебоев! Ребёнок просто в восторге от отеля, говорит - это не 5 *, это 10 с +... Вот так! И как можно было там ходить голодными? Такое изобилие и разнообразие еды!!!! Как мы ни старались по-меньше брать, всегда еле из-за стола выходили... Просто обидно за обслуживающий персонал, за поваров и всех остальных... Они стараются по-полной!
Что же касается моря - замечательный, огромный пляж. Есть песчаный вход, если лень на пирс идти... А с пирса купаться - одно удовольствие! Ребёнок целыми днями из моря не вылезал, несмотря на то, что январь...

14:37 27.03.13

Соглашусь с Людмилой. Если помнить, сколько заплачено за путевку, да еще учесть, что две трети стоимости составляет перелёт - тогда вообще все отлично получается! Да и зачем торчать постоянно в отеле? На Синае туча интересных экскурсий! В номере только ночевать. Море, солнце, экскурсии - чего еще надо?