АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2194
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Важно!!!

Сейчас нахожусь в этом отеле. И так все по порядку:

1. Перелет долго это понятно.

2. Заказали такси из России эти товарищи опоздали на 20 минут. С ребенком на руках бегать по аэропорту в ожидании совсем не айс. ( ехали до отеля часа два)

3. Кто пишет что отель через дорогу видимо тут просто небыли!!! Находится он прямо на берегу это большой + т.к. Дорогу тут переходить очень проблематично. Примерно как перебежать МКАД но из двух полос (светофоров конечно нет)

4. По счастливой случайности нам достались номера с видом на море хотя платили за обычные. Номер конечно писец, старая не функциональная мебель. Идешь в душ потом вся ванная комната плавает. Бар в номере весь платный кроме двух бутылок воды:-)

5. Вид из номера он один у всех кто живет в центральном здании это строящееся высотка 40 этажей. (Кто пишет что она не мешает, возможно, тот кто любит жить с перфораторами работают они почти целый день) строится она будет еще года два...

6. Еда это просто кошмар ( я не про завтраки они обычные яйца сосиски и т.д. ), а вот в ресторанах я такого еще не видел. Есть там просто нечего! Они умеют испортить любое блюдо! Ну как можно испортить вареные креветки? А они могут и это везде мы ходили кушать и на пляж в царящую антисанитарию и через дорогу. Нашли только одно место там где кушают сами местные там хоть как то можно поесть. Я был во Вьетнаме огромная разница в питании.

7. Море грязное заходить взрослым то страшно! Пакеты стекла, пляж вообще не убирают. Кругом окурки, стекла, мусор.

8. Массажи полный отстой. Опять сравнивают с Вьетнамом.

9. Люди наглые. Едим в такси, ребенок спит он по телефону разговаривает и орет нормально? Делаешь замечание, не нравится.

Воющем я в эту страну не ногой!!!

Добавлено 10.03.13 12:17 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 12.03.13

Перелет, такси, люди наглые отношение к отелю вообще не имеют =) Просто вам отдых не понравился, так и отель отстойным получился.

09:07 18.03.13

Читайте пункт № 3,4,5,7. Там про отель...

14:45 20.03.13

Мужчина,вы похоже по жизни такой всем недовольный?Едишь в экзотическую страну,так и жди экзотики,особенно это касается питания и тем более культуры общения в этой стране(честно скажу,мне Тайцы очень не понравились).По стройке,мы отдыхали с 25 января по 4 февраля,если за день поднимали 1-2 балки,то очень бесшумно.Нас было 4 и бутылок с водой столько стало,когда я сходила и напомнила,также и про шампунь и прочие причиндалы,ну если такой тугой народ,с полпинка не заводится. Вообщем,кому не нравится,сидите у себя дома в россиякии и не вводите народ в заблуждение

14:48 20.03.13

По поводу моря-это вообще блаж!Ну за 10 дней я встретила 1 бутылку и 1 пакет,а когда был шутишь,море было настолько прозрачное!!!И пляж там убирают!Мужчина,еще раз повторяю,не вводите народ в заблуждение!

14:56 20.03.13

Пардон,слово не шутишь(айфон помог),а ШТИЛЬ.Мебель не пипец,а подуставшая,и как можно так мыться,чтоб весь номер плавал?!!!

14:59 20.03.13

Для Паттайи этот отель,наверное,самый лучший.Ок,живите в центре в Хилтоне,но их центр-реальный гадюшник

15:40 20.03.13

Виктория, ну если Вас устраивает бутылки и пакеты в море, никто же не против...
А насчет уборки пляжа, я там находился почти каждый день и примеченый мной мусор так и оставался на своем месте...
Для Паттаий действительно наверно не плохой отель...

07:55 21.03.13

Ну в последнем комменте вся сущность.....)) Мы только собираемся в этот отель, изучила, понимаю куда едем. На такие отзывы внимание вообще обращать не стоит! Человек явно занимался поиском недостатков....) Лететь так далеко, чтоб мусор "примечать"? Ну что же каждому свое! Мы в отеле сидеть не настроены, будем смотреть страну!)

09:26 21.03.13

У меня там сейчас друзья отдыхают, мы собирались присоедениться к ним с 30-го, только не определились куда в дор-шаду или в равиндра, мне по фотографиям в равиндре больше нравится пляж и бассейн, я кстати тоже отношусь к отдыху оч-нь привередливо, поэтому мне интересно, где на ваш взгляд лучше?

09:52 21.03.13

Уважаемая Екатерина. Когда находишься на пляже и не замечать битые стрекла? ну можно если есть желание на них наступать, тарчащие штыри металические тоже хочется обходить, жена у меня наступила на один такой выдрать его из песка не представлялось возможным (пытался). А вот не сидеть в отеле, а смотреть страну это очень правильно...
У нас небыло такой возможности, были с маленьким ребенком. И я не хаю отель, мне просто есть с чем сравнить и высказываю свое мнение... Тайцы очень ленивый, не расторопный народ... отсюда и все вытекающие по пляжу, отелю, морю. Вы когда туда приедите пройдите вправо на 200 метров, там впадает в море маленькая речушка дак вот в этой заводи плавает вся помойка от ближайших кафешек (бутылки, пакеты и т.д.) логично что все это потом отправляется прямиком в море...

10:04 21.03.13

Уважаемая Людмила. Тут есть маленький ньюанс по доршаде, если вы оплачиваете люксы то будите жить далеко от моря и бассейна за центральным входом в отель.
Если оплачиваете номера с видом на море (это конечно условный боковой вид) то море рядом и бассеин прям под окном. Что касается равиндры это соседний отель через забор (по пляжу проход свободный) днем я там небыл. Заходили вечером там устраивали праздник души и живота прямо на пляже для всех постояльцев отеля мы конечно не попали туда просто посмотрел, выглядело здорово и весело.( в доршаде такого небыло). Еще момент: в доршаде только русские и СНГ, прогуливаясь по пляжу днем мимо равиндры слышали немецкие речи...

10:07 21.03.13

Немцы в тайланде- эт плохо? Они говорят туда основательно отрываться ездят......Да я кстати смотрела в анотациях на равиндре ресторанов побольше, почему туда не сходите, если у себя на территории не нравится?

10:15 21.03.13

Интернет у вас бесплатный? Где берет?

12:18 21.03.13

Интернет да бесплатный. берет везде и в номере и на пляже . Ну а что ходить то территория и в доршаде хорошая, все зеленое, бассеин все ок. а море оно и в 20 метрах такое же... как и в равиндре...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)