Регистрация: 10.03.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Мы ездили с дочкой 4 лет и бабушкой. В отель мы приехали...

Мы ездили с дочкой 4 лет и бабушкой. В отель мы приехали самые последние в развозке. Нас достаточно быстро заселили. В номере мы тут же выяснили, что без кондея можно чокнуться. Пришлось докупать. Имейте это в виду, когда поедете, что кондиционеры идут за отдельную плату. Номер чистый, кровати удобные. Мне очень понравилось качество белья)))...Для жарких стран характерная меловая побелка, не дающая нагреваться помещению в жару. В номере есть мини-кухня и холодильник. Поскольку мы постоянно ездили, нас это очень выручало. Мы не были привязаны к отелю по питанию. Приезжая уставшими, сразу готовили легкий ужин и ложились спать. Невероятно упрощает жизнь....

Да, отель не рядом с морем, поэтому машина - лучшее решение. Особенно при наличии ребенка. Одна я легко бегала до бухт Ладико и Энтони Куинн. Но с детьми это превращается в пытку. Особенно по жаре. Про красоту бухт я повторятся не буду. Это просто надо один раз увидеть.

Питались мы, как я уже написала, не в отеле. Либо закупались в супермаркете в Фалираках и готовили. Либо в поездках ели во всех тавернах.

Персонал в отеле замечательный и приветливый. Они только в том году начали пускать русских, поэтому еще очень позитивно настроены.

Бассейн очень хороший, могут и детишки на мелкой части порезвится и взрослым есть где окунуться.

Мы остались очень довольны отдыхом. Что немаловажно, там очень тихо, никто не орет, музыка не гремит. Мне это было важно.

Отель хороший для мобильных людей, не приехавших сидеть в номере или возле бассейна.

Добавлено 10.03.13 15:55 (1 515 символов в тексте)

20:19 28.03.13

Анастасия, подскажите стоимость кондиционера в сутки

00:52 21.06.13

6 евро, ЕМНП. 10 евро за неделю.

15:13 07.07.13

в описании указано, что пляж у отеля - песчаный, в 10 м. Это не так, раз вы пишите, что отель не рядом с морем?

Все отзывы Анастасия (2)