Регистрация: 16.05.11
марте 2013
28.02.13 - 09.03.13

Хороший отель

Неожиданно хороший отель. (с 28 февраля по 9 марта 2013 год)

все по порядку.. про перелет не буду писать.. отдельный приключенческий роман...

значит прилетели в обед.. довольно быстро собрались и приехали в отель минут 20-30 с заездом еще в два отеля.

Заселение: одели браслеты , заполнили бумаги и обедать (заезд около 80-ти чел был)

Покушали и сразу заселили ..денег не давали .. номер с видом на море и на бассейн, но не далеко от ресепшена, в общем все близко 1-ый этаж. кровати были раздвинуты.. позвонила на ресепшен пришли через 2 минуты все сдвинули спросили что еще сделать, попросила научить с сейфом обращаться ..сказали придет мастер.. мастер пришел через 5-8 минут и все наладил. в общем 5 ставлю нормально.

Номер: номера все стандартный.. насекомых не наблюдала. Убирают влажная уборка мы не успевали номер засирать как тут же все убирали.. докладывали.. даже нашу обувь аккуратно ставили.

вода очень горячая.. надо приспособиться к ней..есть всегда.. сначала 2 минуты сливаете.. и потом чистая ..

Холодильник морозит достаточно.

2 русских канала по телеку.

в общем все стандартно. мы часто через балкон ходили не через дверь.

Анимация: анимация есть.. не скажу что навязчивая.. нормальная умеренная кому надо думаю хватит.. уроки танцы живота.. латино.. теннис..детская... водное поло.. и т.д. вечером тоже представление но не всегда..как то через раз.. приглашенные в основном. вечером дискотека есть своя..и + еще возят.

вечером на сцене поет живым голосом певица.. принимает заказы я так понимаю.. и так просто в общем неплохо поет. на ресепшене у бара играет пианист .. приятно так тоже попить кофе или покрепче послушать пианино.. детская анимация дискотека есть..

Море.. не детское прямо скажем там море и пляж..ну не советую я туда с детьми и с колясками .. во- перых мильон мульонов ступенек..во вторых песчаного входа нету вообще. Коралы и рыбки очень красивые..муж прибывал в щенячем восторге.. плавал много с маской..2 дня был шторм, но все равно все плавали даже с красным флагом. 3 понтона... 2 притопленных и с одного нырять надводный. пляж большой много..много уровней.. места находили всегда... а мы любители поспать. Два пляжа.. А да.. лифт так и не нашли мы там за все время.. да он и не нужен был.. ступеньки вообще не напряжные.. променад такой.. в общем хороший пляж.. и хорошее море..для тех кто хорошо плавает.

бассейны: для меня холодные.. но многие купались и катались с горки в центре три бассейна большой где то 1,5 метра.. маленький 50 см.. и 2,8 метра еще небольшой.. спускаясь направо через бедуинский ресторан внизу еще детский бассейн с горками с подогревом и гриль бар.. мы его только в последний день нашли.

Еда: отличная еда.. я бы даже сказала получше хваленной турции.. утро стандартное как везде.. йогурты.. сосиски ( вполне съедобные ..как и колбаса что удивило)..булочки.. яишница.. ну и так далее.. обед. очень даже.. телятина...говядина.. курицы..утки ... печенка..рыба (умеют ее готовить тут нам понравилось) большой ассортимент.. овощи слабовато... как и выбора сыров особо нет..фрутов тоже считай нет (гуава..финики и апельсины..под конец нашего прибывания финики и мандарины) ну нормально..вкусно.. выпечка.. отличная..соки в основном ресторане очень даже ничего... на пляже не очень. между обедом и ужином неплохо можно возле бассейна перекусить.. на пляже пекут блиньчики еще. Ужин до отвала поесть всего всего много.. три вида гриля... выпечки много.. мяса по два вида всякого ( т.е. два вида курицы.. говядины.. телятины.. рыба.. и т.д.) ну всякие гарниры множество ) есть детское меню.

в общем отлично.. много фотографировались.. много красивых мест. все аля карт платные например рыбный ресторан 28 долл с человека но там с программой .. танец с юбками.. кобра..танец живота..все вкусно.

много снимали на камеру.. небольшими фильмами.. кому интересно отвечу.

экскурсии заказывали с москвы по иненту.. индивидуальные.. у частной фирмы не у туроператора..не пожалели просто в восторге были.

Добавлено 10.03.13 18:12 (3 974 символов в тексте)

14:42 12.03.13

Татьяна, подскажите, пожалуйста, сильно ли там глубоко? мы еде с ребенком 6 лет. Она уже готова к такому испытанию, просто судя по отзывам это очень хороший отель. Интересует глубина при спуске с понтона, и видно ли дно?

12:18 13.03.13

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, пожалуйста, какая там система ключей от номера - карта или именно ключ?

14:43 15.03.13

1. какое дно?.. три понтона кораллы на которые вставать нельзя.. потом с одного, не мерила, но на вид может 6-10 метров.. с другого почти так же а с третьего пантона вообще глубокая черная бездна дна не видать даже.. просто сразу большая глубина.. заход только с пантона.. для ребенка только один пантон пойдет метров 200 на вид длина.. когда прилив мне было на нем по пояс.. когда отлив было на нем по щиколотку... если море спокойное многие плавали просто по пантону (он притопленный и рыбки между ног очень красиво), а так со спасательным жилетом в маске и ластах много даже взрослых плавало. Но еще раз повторяю (у самой дети есть) я бы сказала что это не детский отель ни в плане моря.. ни в плане пляжа.. очень много ступенек не дай бог недоглядеть и оступиться ребенок они ведь носятся всегда никаких глаз усмотреть не хватит..вообще в отеле мало было детей..хотя детский клуб и даже детские туалеты у бассейнов есть).есть видео обоих пляжей и бассейнов обращайтесь если что.

2. система ключей на номер 1 карта карта а не ключ... но я видела как по заказу вторую карту заряжали но не знаю за деньги или нет.

23:57 16.03.13

Спасибо за ответ=)