феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.3

Однозначно - не рекомендую, НИКОМУ!

Отдыхали в феврале 2013, отель не оставил хорошего впечатления...

номер: убирают отвратительно, несмотря на ежедневные чаевые, в санузле на стенах, потолке и душевой шторе черная плесень, воду отрегулировать по температуре не реально, пыль на столиках и телевизоре вытирать вообще не принято, на балконе за 20 дней нашего пребывания никто из горничных даже с веником не появлялся (про влажную уборку и говорить нечего), вокруг кровати и под столиками клубы пыли, окна со дня запуска отеля в эксплуатацию никто не мыл, и еще, если целый день не появляться в номере, то с потолка начинает капать.

по питанию: питание хорошее, даже детей накормить можно, в уличном ресторане неплохие супчики.

бассейн: вода, морская, но бассейн никто не чистит, хоть вечером все матрасы с шезлонгов убирают и отдыхающих просят покинуть бассейн, как раз ссылаясь на мероприятия по очистке.

пляж: пляж как пляж, в центре такой же, поэтому не понимаю зачем ехать на Jomtien, инфраструктура не подходит для семейного отдыха.

Добавлено 10.03.13 21:14 (1 008 символов в тексте)

18:05 12.03.13

я уверен что у вас дома пыли не меньше,особенно на телевизоре )))) или вы сидели и специально искали где мыли а где нет,такие как вы приедите и начинаете это не так то не так бесит аж

19:02 12.03.13

полностью согласен с Евгением. отель отличный, а Олеся везде грязь найдёт!

14:51 18.03.13

Совершенно неправдоподобный отзыв!!!

16:35 25.03.13

Вы вообще о каком отеле речь вели? Сиа Бриз-чистота идеальнейшая. Зачем ерунду то писать!

13:36 15.05.13

Прочитав ваше сообщение, я просто не поверила в ваши слова,т.к. сама отдыхала в этом отеле и было все замечательно. Убирались каждый день,влажная уборка,может быть постельное белье и не меняли каждый день. Полотенца всегда были чистые,вообще никаких нареканий. Питание вообще отличное,если исходить из того,что я очень привередливый человек.

01:08 31.05.13

была в январе 2013 в си бризе, лучше отеля на джомьтьене точно нет. Потом нас перевели в евростар, вот где тихий ужас-то, а еще успели где-то 4* получить... Си бриз на 4* больше тянет.

16:04 15.06.13

Олеся оставила абсолютно соответствующей действительности комментарий.

16:46 03.07.13

Отзыв не адекватный отель отличный !