АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 665
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Palm Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
13.02.13 - 21.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительная страна. Прекрасный городок недалеко от Коломбо...

Удивительная страна. Прекрасный городок недалеко от Коломбо. Отель расположен в квартале от берега океана. Рядом находится железная дорога, которая отдыху не мешает совсем, а наоборот - до Коломбо на электричке можно доехать за 20 рупий (1 доллар-120 рупий) в течение 15 минут. Отель очень уютный, для спокойного отдыха, качество еды в ресторане отеля хорошее, но дешевле питаться на берегу океана в ресторанчиках ( за 10 долларов подают вкуснейшие морепродукты с местным рисом и салатом со свежих овощей). Также можно пообедать за 3 доллара вкусную курицу с гарниром в уличных кафешках. Отдельно стоит рассказать об экзотических фруктах и овощах. Их очень большое изобилие по очень низким ценам и вкусовые качества очень отличаются от того, что мы едим. Например, ананас весом 2 кг стоит 150 рупий ( гривен 10), маленькие бананы - 60 рупий (4 гривни) за 1 кг.

За экскурсии договаривались с местными - это в два раза дешевле чем у турагента. Были на дневных экскурсиях в Канди 50$ за двоих (слоновый питомник +20$, сад специй и чайные плантации, храм Зуба Будды) и в Сигирии 170$ за двоих(золотой храм Будды и плато в Сигирии +20$). Впечатлили обе экскурсии. Без экскурсий отдых был бы очень однообразный, но для любителей пляжного отдыха- то что надо.Служащие отеля очень внимательны и вежливые, но без знания английского языка очень сложно.

Деньги выгоднее менять в аэропорту, но можно и в отеле. Стоит сохранить чек, чтобы при отлете обменять рупии назад на доллары.

Это страна в которую хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Пляж

океан

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия

Добавлено 10.03.13 21:38 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв