АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Паттайе третий раз. Выбрали новый отель Cape Dara...

Были в Паттайе третий раз. Выбрали новый отель Cape Dara Resort . Отель хороший, территория маленькая но красивая. Два бассейна. Пляж плохой много камней вода мутная как и везде в Паттайе. Мы там совсем не купались, ездили на Ko LAN . Питание как во всех 4 и5 звезд очных отелях. По субботам ужин шведский стол 550 бат. Выбор большой морепродуктов. Номера хорошие. Все новое. От отеля и до дельфинов ходит electro car. Бесплатно довозит до дельфина и обратно по звонку . Купаться ездили на Ko LAN были на разных пляжах самый лучший Samae Bach, чистая прозрачная вода белый песок, можно вкусно покушать. Народу много как и везде. Для тех кто не знает, добираться нужно от пирса на катере 400 бат или на пароме дешевле но хуже по комфорту.

Теперь о питании. Мы давно выбрали себе отличное место пивной бар Hopf он находится на Bech Roud на дороге идущей вдоль центрального пляжа. Владелец итальянец, живая музыка по вечерам, он сам иногда поет тоже. Вкуснейшая пицца, есть морепродукты, меню не большое но все очень вкусно и качественно. А главное, там очень вкусное разливанное пиво. Это лучшее пиво!!!

Понравился зоопарк Khao Kheo на такси заплатили 1000 бат туда и обратно ждал нас там водитель 2 часа. Возьмите с собой права или паспорт чтобы самим ездить на electro care.

Очень прикольно в комнате страха в central Festival и Royal Plaza. Сходите похохочите от страха от души. Там немного сменилось все с 2009 года сейчас интересный.

Тому кто собрался в Паттайю желаю хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Закат возле отеля на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Samae Bech

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ko LAN пляж Samae Bech

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.03.13 09:53 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 11.03.13

подскажите!стройка еще идет-мешает или нет???

12:06 17.03.13

да...из-за пляжа наверно придется отказываться от путевок.Все таки надеялись что рядом есть нормальный песчаный пляж.Жаль(((

15:40 24.04.13

Светлана, подскажите, пожалуйста, как добраться от отеля до пирса, откуда можно отправиться на Ко Лан? Мы планируем ехать в июне с годовалым сыном и дочкой 9 лет, если не в отеле, то за его территорией, есть где прогуляться? Были в Паттайе в 2011 году в Pinnacle Grand, сейчас хотим ближе к центру. Буду очень благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв