марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отдых!!!

Здравствуйте!!!! Отдых получился спонтанным, проходили мимо Тез Тура и решили на недельку смотаться отдохнуть. Так как время всего неделя решили в Египет. Нам предложили этот отель и мы согласились. После покупки я решила почитать отзывы. И о боже, что я купила??? Куда я еду??? Так как была во многих странах и повидала разного, подумала ладно ерунда сама проверю. День отлета Аэрофлот задержал рейс на 4 часа, за причиненные неудобства компания выделила всем пассажирам ваучер 490 рублей на обед в кафе. Приехали в отель, на ресепшене мне дали карту отеля спросили в какой корпус мне бы хотелось. Дали номер на первом этаже корпус 6. Напротив бассейн с подогревом, ресторан и море в 2 минутах. Вообщем отличный номер и все в 2 минутах. По приезду отель был заполнен на 40%. Лежаков полно свободных, на море тем более. К 8 марта отель заполнен был на 110% и все равно лежаков полно. Анимация супер, аэробика, аква аэробика, йога, латинские танцы и т.д. Каждый день дискотеки какие то выезды с аниматорами, шоу программы. В отеле одни русские, украинцы и белорусы и 2 немки:))) Ребята аниматоры молодцы, всегда спросят все ли нормально, все ли хорошо??? В отеле ни кто не привязывается вся обслуга вежливая, ну кроме тех кто в магазине работают (торгаши, хамы). Не купила значит плохая. А мне на фиг не нужны эти сувениры и песок в банке. По поводу еды: Завтрак так как я кроме сыра и кофе на завтрак ни чего не ем (блины еще брала пару раз) для меня это хорошо. Обед: мясо,курица, рыба, овощи в кляре, спагетти и т.д Ужин: Всего навалом, рыба, утка, мясо, кальмары, креветки, крабы и т.д. Фрукты: так как я очень люблю Гуаву (ее было завались), а кроме Гуавы, апельсины, мандарины, бананы, финики, клубника, яблоки. Да кстати для тех отзывов где жаловались, что нет детского питания, а Вы не пробовали вперед пройти и по залам посмотреть там целый зал отведен для детей. Вообщем мне все понравилось, и отдыхом мы очень довольны!!!

Добавлено 11.03.13 13:54 (1 932 символов в тексте)

07:25 13.03.13

Скажите как море,вода теплая?В бассейне,жена едит с ребенком.Спасибо.

21:40 16.03.13

Уважаемая Екатерина! Искренне благодарим Вас за достоверный отзыв о нашем отеле. Вы осветили все аспекты отдыха и подробно указали позитивные стороны в инфраструктуре и обслуживании. Это очень приятно! Надеемся увидеть Вас снова уже в качестве нашего постоянного клиента. Вот так бывает - спонтанно и "в яблочко". Поздравляем Вас! С уважением, Администрация отеля