Регистрация: 08.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Вернулись 6 марта, отдыхали в этом отеле. Сразу хочу сказать...

Вернулись 6 марта, отдыхали в этом отеле. Сразу хочу сказать что то что написано в описании на сайте не соответствует действительности. Бассейна нет, ресторана тоже нет, есть маленькая столовая с небольшим количеством столов, скудным завтраком ( но это же вам не египет), нормальным обедом, после пляжа аппетит разыгрывается и еда вся такая вкусная становится))), а когда не попадаешь на обед, то договариваешься и тебе приносят ужин в номер ( куча овощей, салат, гарнир из картошки в основном и мясо в разных видах приготовления).

Покупала путевки без мужа и очень переживала что мужу и сыну этот отель не понравиться. Встретили нас очень радушно, забрали паспорта на ресепшен (вместо депозита), проводили в номер 205 -на троих. Сначало был шок от запаха из туалета, который совмещен с душевой, сантехника вся старенькая, но все работало исправно-горячая вода, холодная. Кровати впорлне себе приличные, полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье нет, но это наш отпуск нисколько не омрачило. В пяти минутах ходьбы станция метро Union (зеленая и красная ветка). До золотого рынка пешком мин 25 если знаешь дорогу, там же через мост находится фруктовый и рыбный рынок-очень рекомендую, покупали там креветки, приносили их в отель и нам их там готовили и доставляли в номер (правда отжимали себе, но это не страшно) цена на креветки смешная, на фрукты тоже.

Могу сказать что нам очень отдых понравился, все что мы хотели посетить посетили, фонтаны нас не впечатлили вообще, може просто мы не романтики)))

На метро сами объездили весь Дубай, такси по счетчику, один раз попали на Иранца, который не включил счетчик, а мы этот момент упустили))) заболтал нас сразу гад, и когда привез объявил такую цену....но мы уже знали что дорога стоит всего 20 дирхм и послали его куда подальше, так что с таксистами будьте внимательны.

Будут вопросы пишите, расскажу про аквапарк, кидзанию, насер сквер и еще много чего интересного....

Добавлено 11.03.13 17:27 (1 934 символов в тексте)

19:36 28.08.13

Галина, если нетрудно расскажите поподробней про Ваш отдых, в октябре собираемся в этот отель и хотелось бы побольше увидеть, а не тыкаться как слепые котята, т.к. английским не владеем совсем и одна надежда на отзывы и советы наших туристов. Заранее большое спасибо. Мой адрес 5724@ngs.ru

15:59 25.10.13

Галина, доброго дня. Напишите пожалуйста куда стоит поехать там, что посмотреть? Если не сложно на почту ssseroga@yandex.ru Заранее спасибо.

16:07 22.11.13

Добрый день! А креветки бесплатно готовили? Спасибо! Irishka1686@mail.ru

21:22 02.01.14

Добрый день! Объясните, пож, как от отеля идти к золотому рынку.Спасибо.

19:53 14.01.14

Добрый вечер! Куда лучше поехать? и где брали экскурсии, если брали?
ksenija.tone@rambler.ru
Заранее спасибо!