Регистрация: 11.03.13
феврале 2013
22.02.13 - 03.03.13

Отличный выбор за небольшие деньги.

В Паттайе отдыхали второй раз, в прошлом году были в отеле 4*, но т.к. приходили в отель только ночевать и принять душ, решили не переплачивать за жилье, а лучше потратим деньги на экскурсии и покупки.

Вот причины, почему мы рекомендуем Dacha Beach:

1)Воспользовались ранним бронированием, купив путевки за несколько месяцев заранее, так что путевка (прямой перелет+отель Dacha Beach) обошлась нам даже дешевле, чем если бы мы купили только авиабилеты до Бангкока. Для сравнения: авиаперелет на 2-х туда-обратно, 50-55 тыс руб, а путевка на 2-х с доставкой и проживанием около 45 тыс.

2) Близость к морю, 5-7 минут неторопливым шагом. Чистое море, не сравнить с пляжами в центре, возле пирса.

3) Тихий спокойный район, в 2-х минутах ходьбы несколько круглосуточных продуктовый магазинов, кафешки с недорогой и вкусной едой. И в то же время недалеко от центра, стоимость проезда до центра 200рублей на тут-тук-такси за все такси ( независимо от кол-ва народу в нем, мы например ездили вчетвером). Вид с балкона приличный.

4) В номере есть все необходимое: сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, душ с горячей водой. Мебель, постельное белье, полотенца - не очень то новые, но чистые всегда. Всегда чисто убрано, мыло-шампуни, туалетная бумага во время уборки прилагаются.

5) Бесплатный Wi-Fi

6) Ребята из персонала Алексей и Андрей всегда отзывчивы и стараются помочь в решении любых вопросов.

Будьте готовы, что завтраки всегда одинаковые ( жареные яйца, кусочки колбасы, тосты, масло, кофе и чай, огурчики-помидорчики, консервированная фасоль), иногда забегают ящерки или муравьи, но их можно встретить в любом отеле Тайланда - хоть 5*, хоть 2*.

Перед поездкой начитались кучу отзывов об отеле, в основном отрицательных, после чего и захотелось написать отзыв,как все есть на самом деле.

Рекомендую этот отель, если вы хотите недорого и качественно отдохнуть в Тайланде.

Добавлено 11.03.13 20:48 (1 899 символов в тексте)

10:07 27.03.13

Отдыхал в этом отеле две недели ! Полностью согласен с этим отзывом, для своей ценовой категории отель хороший. Хочу добавить убирают в номерах регулярно. Ну а косяки если искать всегда можно найти даже в 5* отеле, но лучше их не искать, а отдыхать . Два года назад назад отдыхал в Rabbit Resort 4, конечно тот отель категории выше , но переплачивать в три раза за ночёвку и завтраки не вижу смысла. Отель рекомендую в следующий раз поеду Dacha Beach

05:35 27.06.13

почему не понравился Rabbit??
Народ на экскурсии очень хвалил этот отель.

Все отзывы Елена (2)