АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2758
Фото: 17
Отдыхал Парой в
феврале 2013
22.02.13 - 03.03.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный выбор за небольшие деньги.

В Паттайе отдыхали второй раз, в прошлом году были в отеле 4*, но т.к. приходили в отель только ночевать и принять душ, решили не переплачивать за жилье, а лучше потратим деньги на экскурсии и покупки.

Вот причины, почему мы рекомендуем Dacha Beach:

1)Воспользовались ранним бронированием, купив путевки за несколько месяцев заранее, так что путевка (прямой перелет+отель Dacha Beach) обошлась нам даже дешевле, чем если бы мы купили только авиабилеты до Бангкока. Для сравнения: авиаперелет на 2-х туда-обратно, 50-55 тыс руб, а путевка на 2-х с доставкой и проживанием около 45 тыс.

2) Близость к морю, 5-7 минут неторопливым шагом. Чистое море, не сравнить с пляжами в центре, возле пирса.

3) Тихий спокойный район, в 2-х минутах ходьбы несколько круглосуточных продуктовый магазинов, кафешки с недорогой и вкусной едой. И в то же время недалеко от центра, стоимость проезда до центра 200рублей на тут-тук-такси за все такси ( независимо от кол-ва народу в нем, мы например ездили вчетвером). Вид с балкона приличный.

4) В номере есть все необходимое: сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, душ с горячей водой. Мебель, постельное белье, полотенца - не очень то новые, но чистые всегда. Всегда чисто убрано, мыло-шампуни, туалетная бумага во время уборки прилагаются.

5) Бесплатный Wi-Fi

6) Ребята из персонала Алексей и Андрей всегда отзывчивы и стараются помочь в решении любых вопросов.

Будьте готовы, что завтраки всегда одинаковые ( жареные яйца, кусочки колбасы, тосты, масло, кофе и чай, огурчики-помидорчики, консервированная фасоль), иногда забегают ящерки или муравьи, но их можно встретить в любом отеле Тайланда - хоть 5*, хоть 2*.

Перед поездкой начитались кучу отзывов об отеле, в основном отрицательных, после чего и захотелось написать отзыв,как все есть на самом деле.

Рекомендую этот отель, если вы хотите недорого и качественно отдохнуть в Тайланде.

Добавлено 11.03.13 20:48 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 27.03.13

Отдыхал в этом отеле две недели ! Полностью согласен с этим отзывом, для своей ценовой категории отель хороший. Хочу добавить убирают в номерах регулярно. Ну а косяки если искать всегда можно найти даже в 5* отеле, но лучше их не искать, а отдыхать . Два года назад назад отдыхал в Rabbit Resort 4, конечно тот отель категории выше , но переплачивать в три раза за ночёвку и завтраки не вижу смысла. Отель рекомендую в следующий раз поеду Dacha Beach

05:35 27.06.13

почему не понравился Rabbit??
Народ на экскурсии очень хвалил этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)