АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8989
Фото: 38
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

две пары на сев. гоа

Отдыхали на Сев. Гоа в Калангуте, с 27 февраля по 10 марта, парами (я с мужем и друзья).

Приземлились отлично, аэропорт капец, набирайтесь терпения, что бы простоять в очереди часа 2-3, так как индусы очень долгие!!!

В отель нас привезли около 10 часов утра, заселили сразу, не пришлось ждать. Жили в 712 номере (1 большой для двух пар самое оно, 3 балкона, 2 туалета, 2 комнаты+гостинная))) На завтраке были 2 раза (джемы, масло, тосты, чай, кофе…всё) Два бассейна, один раз в номер залез маленький гибончик, всё обошлось визгами. Фена нет в номерах! Убирались каждый день, но вроде только полы мыли и туалетку приносили, полотенца меняли. Столик так и не протирали, постельное бельё постоянно грязное какое-то было. За сейф отдали 550 рупий, за 11 дней, дают ключи от него, когда надо, открываешь и берешь, то что нужно. Ловить в отеле нечего, снимайте скутер или ловите такси и езжайте по пляжам Гоа!!!

Жили на Калангуте, одни местные, делать там нечего, хотя с территории некоторых шейков их прогоняют либо работники либо обученные собаки.

Посоветовали нам добрые люди съездить за фирмовыми шмотками в Панаджи…Считается столицей Гоа вроде как, так же одни местные соответственно, вещей нормальных так и не нашли, весят древние коллекции причем грязные и цены как в норм. магазинах, короче обломались мы.

На ночном рынке цены ОООчень завышены, проще днем на улочках купить, туда только поглазеть съездить. Пока ехали образовалась пробка (первый и последний раз пока там находились попали в пробку)в итоге все шли пешком до рынка, намного быстрее получилось.

На дневном рынке в Арджуне торговаться можно, но выбора нет совсем, одно и тоже.

На экскурсию ездили на такси, вышло 1800 рупий за четверых+350 рупий за джип на водопад (с одного)+20 за вход и 30 за камеру (можно не платить, никто не проверяет) Вода очень холодная, наши мужья так и не осмелились окунуться, а мы с визгами-писками кое-как залезли. Обезьяны клевые, но их уже обкормили. Плантация специй 400 рупий с чел. + 600 руп. что бы слоник полил тебя водой или покатал. Старый Гоа (без экскурсовода не интересно), 2 католических храма, вход бесплатно, 10 рупий за вход в архиологический музей (не особо большой и не особо интересный).

Аквапарк по дороге от Калангута к Анджуне. Стоит 300 рупий за целый день. 3 нормальные большие горки и 3 средние.

Проведенный вечер в Шива вилле (Арджуна) запомнился больше всего. Пати на пляжу, фаер-шоу, музончик хороший. Были там во вторник, но лучше уточнять.

В последние дни сняли байки, пожалели, что не сделали этого раньше. Быстрее и дешевле, едешь куда тебе надо. Не привычно движение и правил нет, бибикаеш едешь, вроде всё. Почти все требуют ксерокопию прав, без нее не сдают, говорят «полиция биг проблем», у нас ксерокопии прав не было с собой, байки нам сдали (тупанули, дорого сняли), полицаи так не разу и не тормознули.

Были в недавно построившемся клубе LPK, не понравилась музыка и много местных, пускают с 21:30, территория красивая. Вход 1000 рупий муж./алкоголь местный бесплатно, девушкам бесплатно. Такси лучше брать туда/обратно, т.к. находится в опе и оттуда намного дороже уедите.

Шоколадку Алёнку действительно очень любят))

Олд монк кроме меня никому не понравился, хотя все набрали сколько можно домой)))

Цены завышаю ппц как, сторговались с 750 рупий до 100, думаю можно и больше)))

Прилетели в холодную, заснеженную Москву, а вечное лето осталось там…))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.03.13 00:44 (3 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 25.04.13

Мне кажется, не стоит забывать, что это все таки Индия и у отеля всего-навсего 2*)))) Какие фены там могут быть?))))

19:26 26.05.13

Если честно, то так и не понятно за что такая низкая оценка дана отелю? Это же Гоа! Убирают каждый день, все милые, улыбаются, не хамят. Согласна, что еда в отеле никакая. Но, повторюсь, это же Гоа!!! Там все самое вкусное в ресторанах и шейках. Жили мы в 3* на Гоа... Да, отель = 5* где-нибудь в Турции. Но и отдали мы за него не мало.

16:14 09.12.14

Вы шоколадку Аленка с собой везли? ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (6)