Регистрация: 27.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Хороший отель для любителей бассейнов

Отдыхали в Джангле 2 раза. Первый раз были с женой пару лет назад в марте. Отель очень понравился, для Египта все очень хорошо. После пополнения в нашей семье поехали с дочкой-1 годик и родителями жены. Отдохнули сразу скажу хорошо, т.к. основное все-таки настрой, но на отель уже смотрели немного с другой стороны, т.к. были с ребенком. Теперь по порядку:

Заселили хорошо, номера дали быстро, дал 30 $ и получили виллы возле бассейна, напротив ресторанов, где и хотели. Сразу совет, если будете брать виллу там же, то берите те, которые стоят торцом к бассейну иначе ночью не заснете-музыка долбит очень сильно. Нам как раз такая попалась, у родителей домик стоял рядом-тишина...сразу и не додумаешься.

Территория огромная, красивая, все чисто, аккуратно. На ресепшоне варят кофе, делают коктейли на основе того же кофе, очень не плохо.

Питание-отлично, по сранвению с прошлой поездкой стало гораздо лучьше. открыли больше баров, можно посидеть попить пива именно в баре а не просто на стульчиках возле столиков. Еда вполне разнообразно, мне понравился ресторан азиатской кухни. Особенно понравилась утка в меде-супер!!! В общем по питанию и территории все на 5 баллов. Отличный аквапарк-это тоже достоинство данного отеля. Единственное мороженное испортилось-какой-то лед с ароматизаторами, но это мелочь.

Теперь про пляж, здесь все хуже. Ехать нужно на автобусе, когда были сами-не особо напрягало, с ребенком почувствовали что это очнеь не удобно, нужно коляску затащить, при этом очереди, все толкаются...короче не очень. Само море-ужасное, мутное и зеленое. Далее слева возле другого отеля уже все чисто или если пройти дальше к коралам, там чистое море, есть немного рыбок. В общем пляж на 3.На пляже готовят фаст-фуд...перекусить-пойдет.

В целом отель очень позитивный, персонал тоже хороший, кроме чмошника в кафе где делают пиццу-каждый кусок как от сердца отрывал. Руки не дошли написать жалобу на него.

Отдыхом мы очень доволны, отель рекоендую, но нужно понимать, что морем вы там не насладитесь.

Добавлено 12.03.13 07:11 (2 017 символов в тексте)

16:53 13.03.13

Спасибо большое...хороший отзыв....а то пишут про всякое, а про главное, за чем едем в Египет - МОРЕ....не всегда...

11:37 26.03.13

Подскажите пожалуйста, вашему малышу кроватку отдельно давали? Еду 2 апреля. Спасибо.

14:42 26.03.13

Да, кроватку давали, но она деревянная, не глубокая. Мы боялись что она с нее может выпасть. если проснется и встанет, поэтому все равно ложили с собой.
Да, забыл еще один важный момент написать, в номерах много комаров. Стоят флаконы типа дихлофоса, но помагает это все посредственно. Дочку всю покусали, да и нас тоже...комары мелкие их не слышно практически, а просыпаешься-весь покусаный. В общем берите для ребенка что-то от комаров...может мы на сезон такой попали конечно.

18:56 26.03.13

В Египте это всегда проблема! Никакие средства не помогают. Причем кусают только детей, или взрослые не чувствуют укуса. Эти комары живут как правило в шкафах или спальном белье. В том году маленького так покусали, мы подумали что это ветрянка, и намазали его зеленкой. Но все- равно спасибо:))

04:45 27.03.13

В Aqua Blue мы комаров не заметили, в La Meredian тоже не было.

Все отзывы Алексей TUM (13)