Регистрация: 13.06.12
марте 2013
26.02.13 - 08.03.13

Замечательный отель

Добрый день! Вернулись 8-го марта из Тая.

Комменты к оценкам отеля Crystal Palace 3*:

Размещение 5 - все по времени, приехали в 11, сказали до 14 ждать, положили вещи, переоделись и пошли искать где покушать. Пришли в 13-30, получили ключики от номера 4311 и пошли смотреть наш супериор. Номер оказался на удивление отличным, светлым, НОВЫМ, большая кровать, столик, чайник, чашки/ложки, плазма, шкаф с сейфом, фен в комнате. Ванна тоже без претензий, единственное, что когда кто-нить из нас мылся вода попадала на пол, но нам было нормуль. Выхода на балкон нет, поэтому мы с мужем, как два курильщика (курить в номере запрещено!), перелазили на балкон и курили, поставили там баночку от пива и туда кидали окурки, т.е. в номере никогда не пахло.

Питание 4 - на завтраке были два раза и один раз брали ланч-бокс. Поставила 4 просто потому что, лично для меня вообще почти ничего было поесть, только круассанчики во второй раз нашла, а мужу нормальными показались и яйца и сосиски для завтрака. Делаю скидку на то, что реально ехали в Тай, а не в Турцию и кушали вообще всегда в других местах. В ресторане кстати отеля можно нормально покушать, вечером иногда заходили выпить, перекусить, ценник нормальный.

Сервис 5 - просто потому 5, что у нас никаких проблем не возникло, все вопросы, которые были решались быстро.

Сам отель отличный, отлично покушать можно рядом в кафе Олега (Кокос тревел) Копкун (по-моему), это напротив через дорогу чуть левее. Очень вкусно и приветливо там, чаек принесут пока ждете еду. Ресторан Армения хороший, не доезжая дельфинов. У макашниц никогда не ели, не осилили, не хотели, не пробовали. Поэтому кафе бли нам в помощь.

Все экскурсии брали у Кокоса (направо из отеля), там же меняли баксы (курс был 29,5).

Квай ВИП - 3150 на чел

Тиффани - 600 на чел

о. Чанг 3д/2н - 3500 на чел

Х Шоу - 340 на чел (отвратно, не советую никому))))

Всем советую на Чанг сгонять, только на ДВЕ ночи, мы прям отдохнули там от кипеша и шума Паттайи. Море, тишина, красота, качельки на пальмах, ресторанов много за отелем очень хороших и достойных.

На Волкин стрит один раз вырвались, да, дороговато все там, но так пройтись прикольно, в час ночи оттуда доехали до отеля нашего за 20 б. на двоих.

Вкратце все, если что спрашивайте :)

Добавлено 12.03.13 14:14 (2 270 символов в тексте)

17:14 12.03.13

корпус с супериорами не закончили ремонтировать ,да и так чего другое не задумали ломать у новых корпусов с де люксами ?

08:38 14.03.13

последние два дня чего-то долбили у де люксов, под нашими окнами прям, мне показалось слив типа делали

12:40 15.03.13

а ещё вопросик - курс в обменниках не помните,чё почём (рубли,доллары) ? а то был в октябре и в апреле снова собираюсь в Тай ,вот и думаю чего взять .....

17:46 15.03.13

в Кокосе справа от отеля баксы на рубли 29,50, у Ратаны слева от отеля кафе 29,40 :)

18:13 17.03.13

а рубли почём принимали в обменниках города ?

18:21 17.03.13

я к чему интересуюсь ,что когда я был в октябре то в в кокосе курс был 30,50......и чего он у них так пляшет и у нас зелень совсем что то не дешёвая , не знаю прям чего и брать с собой ......в России купишь за дорого ,а там продай значительно дешевле ....может лучше чтобы не заморачивапться ехать проще с рублями ,в октябре в местных обменниках курс был 1 бат-0.94 рубля

17:38 18.03.13

честно скажу, курс рубля к бату не знаю, не смотрели, но в обменнике на дельфинах меняли один раз так же за 29,50 :)

Все отзывы rimi (4)