Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

отличный отдых!!!!!!!

Друзья!!!!Давайте не будем спорить,хороший отель или плохой??? Просто надо съездить и увидеть всё своими глазами!!!! Потрясающе красивое место,отличное питание и обслуживание!!!! У мужа день рождения было,так торт нам принесли дважды!!! Один утром,другой вечером!!!Бассейн(главный)потрясающий....тёпленький....Жили на первом этаже мейна(главный корпус),сначала расстроились,а потом поняли всю прелесть!!!!!Выход с терассы прям к бассейну и морю!!!На против входа огромные кустарники с красивыми цветами....поверьте,очень красиво!!!Номер убирали каждый день,и не обязательно каждый раз чаевые оставлять....Бары на пляже кругом...Решили пройтись по территори отеля,ребята,это оказалось очень тяжело,ОГРОМНАЯ территория!!!!!И очень красивая!!!! Если пройти по пляжу в правую сторону,открывается вид на виллы....но они сейчас закрыты,не сезон.Пляж очень большой и чистый...Анимация каждый день,и ребята молодцы!!!Развлекали очень смешно!!!В отеле по дням разные дни,например:понедельник-восточный(кухня и развлекуха восточные),среда-итальянская,пятница-ливанская,ну вообщем поняли.....Экскурсии брали на пляже,на стойке аквалангистов,у них гораздо дешевле,а сервис такой же как и у отельных гидов!!!!!С погодой повезло,всего один раз был шторм,когда понтон был закрыт.Красивые рыбы кругом,даже у пляжа....У нас детей нет,но мы видели как их развлекали,родители могли отдохнуть от своих чад!!!!Если честно,всё ОЧЕНЬ понравилось!!!!Хотим осенью на годовщину свадьбы туда слетать.И всем рекомнедую!!!! Всем доброго здравия.

Добавлено 12.03.13 14:36 (1 516 символов в тексте)