декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

отель домашней атмосферы

Ездили с мужем, выбрали самый дешевый отель т.к. не привередливые. Заселили без проблем в огромный номер с относительно новым кондиционером с видом на море. Уборка в номере была каждый день (для отеля такого уровня звездности оч неожиданно!), крутили лебедей и прочие кораблики. Восхитил садовник - он не как прочий персонал продавал кокосы, а просто так вручал их, так же как и цветы) в конце поездки вообще подарил большущий коралл. Было половина русских и половина канадцев (тож русские попадались). В общем жили мы своей дружной русской диаспорой на пляже, а канадцы у бассейна. Никакого инета мы там не видели, джакузи впрочем тоже) Отель с оч давней историей, видно как стараются поддержать его в форме, хотя из-за высокой влажности не получается. Пообщавшись с другими туристами мы узнали что в отелях 4* и больше так же попадается постельное белье с дыркой, ящерка в номере и т.п. Зато этот отель действительно какой то родной стал, большая территория и никаких "чужих". Большие блочные строения не имеют такой живости что ли))) В общем если вы не тусовщики (отель давольно далеко от варадеро, 10 $ в одну сторону на такси), то не переплачивайте и отдыхайте в нем! =)

Добавлено 12.03.13 18:19 (1 183 символов в тексте)