Регистрация: 07.02.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отличный отель!!!

Отель супер, не хотелось уезжать!

Встретили отлично, заказывали индивидуальный трансфер.

Размещение: чистые, аккуратные номера, не старые, красивые балкончики в зелени и цветах.

Территория: отель утопает в зелени и цветах, много зеленых лужаек, на которых можно отдыхать поставив лежак.

Питание: заслуживает 10 балов, разнообразное, каждый день шеф-повар готовит, что то новенькое, тайскую кухню или суши, вино наливают официанты с бутылок у Вас за столом.

Сервис: обслуживающий персонал приятный, во всем помогут, всегда улыбаются, но на русском не говорят.

Анимация не большая, пару парней говорят на русском.

Отель понравился тем, что не было русских, были немцы, австрийцы, чехи.

Море обалденно- лазурное!

Один минус пляж общественный, галька, но это не мешало нам отдыхать.

пляж

Добавлено 12.03.13 19:09 (789 символов в тексте)

19:39 16.06.13

Отдыхал с женой и дочкой 7 лет в августе в 2012 году. Отель, да и сам курорт отличный. Но) На русском вообще ни кто в отелле не разговаривает. С нами в отеле из рускоговорящих отдыхала бабушка с внуком, которая как и мы взяли путевку через интернет на прямую. Но отсутствие русских нам ни коем случаи не мешало. Персонал всегда с терпением и уважением пытался понять мой не сильный английский и всегда помогал. Один момент - по привычке оставляли чаевые на кровати... не брали. Когда в руки давал с благодарностью - не могли понять за что) Вот так. А насчет немцев.. Это вам повезло) Это курорт англичан и немцев там ну очень трудно встретить... С нами отдыхали одни англичане. Но повторюсь. Отличный курорт и сам отель. А придачу - это единственный отель там с 5 звездами. Выход на пляж на прямую и на пляже лежаки и зонты гостям оттеля бесплатно. Один большой плюс курорта - наличие свободной зоны для прогулок с большим выбором ресторанов и кафушек. Советую съездить в ресторан на гору с которой прыгают парашютисты - пригнуть смелости не хватило) Но встретить там закат - кайф.

Все отзывы Tatyana2103 Klevakova (5)