Регистрация: 20.10.12
марте 2013
03.03.13 - 11.03.13

В отель мы приехали после 3-х дневной экскурсии по стране...

В отель мы приехали после 3-х дневной экскурсии по стране. Приветственный фруктовый коктейль, быстрое оформление. Пока нас проводили до номера - багаж уже нас ждал.

По отзывам, номера лучше на 2-м этаже. Нас поселили на 1-й, знакомые расстроились, просили поменять. Но на следующий день мы оценили преимущества 1-го этажа - большая террасса, через неё можно выйти к бассейну и океану. Везде - и на террассе тоже, деревянная мебель, добротная. Кровать с пологом, уютный номер, чай-кофе в номере.

Питание в ресторане - на любой вкус, очень разнообразное. Есть острые блюда, есть обычные. Попробовать всего не удалось, хотя брали по ложечке, чтобы почувствовать колорит местной еды. В специальных глиняных горшках отдельно - очень острая местная еда. Знание английского, даже минимальное, позволяет понять, что за блюдо предлагается.

Для экзотических фруктов - не сезон, но ананасы, папайя, манго, гуава (недозревшая), маракуйя, арбузы и дыни присутствовали. И ешё какой-то неопознанный фрукт.

Территория отеля - зелёная, лежаки - не на пляже, а на травке под пальмами. До океана - рукой подать, мощная и грозная сила. Особо не поплаваешь - нужно постоянно следить, чтобы волной не накрыло. Но попрыгать на волнах, покататься на волнах в тёплой воде - блаженство!

Красивый водный сад, пруд с огромными рыбами, бурундучки, берущие орешки с рук, варан, прогуливающийся по травке - полная релаксация.

Очень хорошие местные гиды на экскурсии по стране, как правило, учившиеся в экс-СССР, знающие русский достаточно хорошо, доброжелательные, любящие свою страну.

В общем, экзотический отдых - удался! Меньше бы лететь - никаких Египтов не надо!

Добавлено 12.03.13 19:40 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)