Регистрация: 13.09.12
августе 2011
22.08.11 - 02.09.11

Отличный отель во всех отношениях. Удачно расположен в дали...

Отличный отель во всех отношениях. Удачно расположен в дали от суеты и шума. Слева и справа есть несколько бухт для купания. Мы прошлись по всех пляжам в часе ходьбы от отеля с маленькими детьми.

Жили в номере семейном с видом на море, но отлет был поздним, поэтому последний дневной сон был в стандартной номере. По качеству отличие есть, но не значительное.

Кстати, электричество в номерах по ключу, но холодильник не отключался в наше отсутствие. Мелочь, а приятно. Отличная шумо изоляция даже у балконных дверей с выходом на анимацию:)

Удачного Вам отдыха!

Добавлено 12.03.13 22:34 (565 символов в тексте)

16:12 21.03.13

Ольга, добрый день!
рассматриваем данный отель для семьи из 2 взр и 2 дет (1 и 6 лет). не знаю, какой выбрать номер. подскажите, чем они отличаются: стандарт, family и family suite. в описании видела, что сьют это обычный номер с перегородкой, если это так, что она из себя представляет или это две отдельных комнаты без двери? войдет ли доп кровать и дет кроватка в стандарт?

15:09 22.03.13

Добрый день, Анна!
В номерах, которых мы были перегородок не было. В стандарт две кроватки уместятся, но проходом почти не останется. В семейном номере уже есть кроватка для ребенка до 12 лет и вторая встает легко. Вы можете уточнить у туроператора площади номеров (стандартные бывают поменьше и побольше) или решить вопрос по месту, доплатив отелю. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Надеюсь, кризис на радушность киприотов не скажется :)

Все отзывы Ольга (2)