Регистрация: 31.10.10
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Регистрация меня потрясла!

Начну с отеля, здание огромное стоит прямо рядом с остановкой метро, поэтому пройти мимо не возможно. Первое впечатление это не 4, это 5 *. Так же выглядит и первый-второй этаж все с размахом.

Но все встает на свои места при регистрации , такое чувство что персонал набирали вчера на улице. Это касается лучшей половины человечества, к сожалению. Я бронировал себе номер полулюкс 40 кв. метров на двоих, в отеле этот тип размещения называется джуниор сьют. Плюс навароты спа ,фитнес,интернет,VIP лаунж все бесплатно. Меня расселили не в тот тип номера,с аварийным климатом, без халата и тапочек . Мне пришлось четыре раза спускаться в тот день на ресепшн (оплатить номер,хотел сразу но сказали потом,через 10 минут позвонили давайте деньги,за тапочками и халатом, перекодировать ключ для вип зоны и вызвать мастера членить климат который так и не заработал) .через два дня приехала в гости моя подруга задубела в номере спустилась на ресепшн и устроила там скандал На чистом английском.Через двадцать минут я наконец то узнал как выглядит полулюкс.

По номерам номера хорошие но мебель старая.

Питание на 5 ,завтраки хорошие особенно в ресторане на первом этаже(для вип бесплатно), на втором этаже в ресторане театро поменьше разнообразие , но все что нужно есть ( сосиски,гарниры,зелень,выпечка) поесть люблю поэтому поверьте на слово.

Фитнес небольшой,спа хороший 2 сауны и турецкая баня.

По вип зоне помещения на 12 этаже большие и задумано все было неплохо , но с напитками и закусками это смех приходиш в 19.30 бутиков нет все выпито :( накрывают в семь.

Из минусов рядом 2 кладбища . Фото сейчас скину.

Интернет постоянно вылетает ,скорость нормальная( пароль dorint,dorint)

Вывод :не могу рекомендовать,персонал русско говорящий отсутствует,хотя сам еще приеду.

В Праге в пятый раз жил 5,4,4,3*.

Спальня

Фото турагента отеля

Окна из которых все снято(спальня)

Кладбище 2

Кладбище 1

Добавлено 13.03.13 12:05 (1 816 символов в тексте)