Регистрация: 16.02.13

Отзыв об отеле Grand Bahia Principe Akumal (отель был переименован 01.01.15)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

отличный отель!

Напишу кратко. Вернулись из отеля 11 марта. Очень понравился отдых. Прилетели с авиакомпанией Оренбургские авиалинии. Чего только не пишут в отзывах - старые самолеты, пахнет туалетом, еда отвратительная! Еда как еда, в самолетах вкусно не кормят вообще, это не ресторан. А в остальном - ничего подобного. Из минусов только один - по телевизору показывают только полетные данные (где летим, высота, тепература за бортом и сколько осталось лететь). Но по-моему, сейчас уже у всех есть палншетники или ноуты, вы сможете посмотреть кино и на них. Считаю, этот минус не существенным. Пилоты и туда и обратно - молодцы! Плавный взлет и мягкая посадка. Это самое главное. Итак, Мексика! Отельный комплекс Бахия Принсипе - замечательный! Огромная территоря, дружелюбный персонал, чистые номера, постоянно пополняемый бар, питание разнообразное, множество фруктов, чистейшая вода Карибского моря!!!!!!!!! Комплекс (Акумаль, Тулум и Коба) предоставляет всем своим гостям (независимо от отеля) полный комплекс услуг и на пляже и у бассейнов. И это здорово! Но об этом уже много написано, повторяться не буду. Мы прилетели от Пегаса, очень понравились их экскурсоводы. Мы были в Чиченице (114 долларов на человека путевка), Коба+Танка (130 долларов на человека), парк Шкарет (139 долларов на человека). Шкарет- ничего особенного, кроме вечернего шоу. А вот Чиченица и Коба очень понравились. Сами ездили на коллективо в Плайя дель Кармен, 3 доллара с носа в один конец. Просто погулять и прикупить сувениры. Они там дешевые.

Очень рекомендую прогуляться на дикий пляж, который находится справа от основого пляжа Акумаля. Купаться в кристальной воде рядом с охотящимися на рыбу пеликанами - это что-то!

Все желаю хорошего отдыха!!!!!!!!

Носуха-попрошайка

Натюрморт 8 марта!

Дикий пляж справа от отеля

Добавлено 13.03.13 13:14 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)