АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 409
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
18.02.13 - 03.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель! Всем советую!

Именно отзывы на Tophotels помогли выбрать этот замечательный отель, поэтому решила оставить и свой комментарий - возможно окажеться полезным.

Итак, отдыхали в данном отеле с 18 февраля по 3 марта 2013г. с мужем. Сразу оговорюсь - не первый раз в Тайланде, да и не только в Тайланде, сравнить есть с чем. Говорю абсолютно честно - первый раз захотелось вернуться именно в данный отель, но все по порядку.

Поскольку перелет у нас занял рекордно короткие сроки - 7 часов 20 минут без задержек и опозданий (не думала, что скажу такое но Пегас браво!) в отлеле мы были в районе 11 утра по местному времени. Заселили в течении 15 минут максимум, причем еще успели напоить нас местным коктелем. Нам достался шикарный номер на 7 этаже - 3 панорамных окна, из которых потрясающий вид на море и всю Патайю, даже храм Истины был виден. Номер чистый, новый, стильно отделан, сейф в номере бесплатно, холодильник, чайник, минибар, барная стойка, просто огромная кровать, плазма, все работает исправно и четко (особенно кровать). Убирались каждый день, сколько раз меняли белье - не знаю, поскольку оно все время было чистое да и мы не засранчики. Один раз забыли положить полотенца - спустилась на ресепшен, исправились в течении 5 минут. Персонал реально вежливый и доброжелательный.

Завтраки. Первое, что хотелось бы отметить - все было реально вкусно и вообще не остро. Все острые приправы стояли рядом с основными блюдами, то есть на любителей было расчитано. Из ассортимента - всегда 2 вида супов, (с курицей, свининой, рыбой, морепродуктами поочередно), рис, лапша, тушеные овощи и мясо (китайский стол), 2 вида сосисок, ветчина, яичница, омлет, гренки, тосты, 3 вида джема, чай, кофе, соки, салаты, овощи, 3-4 вида фруктов, булочки... фух... кажется все. Даже пирожанки 2 раза были. Вообщем после такого завтрака реально легко так доживали до ужина, без обеда.

Расположение отеля очень удачно - это конечно не Центр со всем движением, суматохой, звуками и специфическими запахами, но 5 минут на тук-туке, которые останавливаются возле отеля, и вы уже в гуще событий. По поводу пляжа ничего сказать не могу, поскольку не разу там не были - купались на Ко Лане или пропадали на экскурсиях.

Высилили нас тоже быстро и без проблем. Кстати еще раз обращу внимание - для этого отеля желателен английский школьного уровня, с жестами тяжелее, но тоже можно.

Теперь немного о поездке в целом. Тайланд - моя любовь! Мы побывали в Банкоке и на реке Квай, ездили на Морское сафари и остров Ко Чанг, снова были в саду Нонг Нунч и на шоу тифани. Все экскурсии брали в Смайл Тур. Не советую, объясню почему - экскурсии конечно в 2 раза дешевле, чем у Пегаса, но в каждой из них был какой-то косяк, который в итоге отдых не испортил, но осадок остался. На экскурсии в Бангкоке не понравился гид - было не очень интересно, хотя сама программа стоит того (брали с океанариумом остались очень довольны), на реке Квай сплавлялись в реально грязной воде, поэтому я не полезла, с Ко Чангом вообще жесть была - экскурсия двухдневная, ночь в отеле, отель старый на воде, с живностью - ящерицами и крысами (главное змей не видели и то слава Богу), пляж и вода были такие же как в Патайе, то есть грязные! Даже в бассейне вода была грязная. Но второй день все исправил - вывозили на необитаемые острова и коралловые рифы - красота неописуемая! Кстати на Тиффани у нас были вип места на первом ряду в центре, но добирались мы сами и туда и обратно, так что решайте сами. Просто реально с ценами Пегаса мы не посмотрели бы и половины того, что увидели, но думаю комфорта было бы по больше. Единственная экскурсия, которая оставила меня в полном и неописуемом восторге - Морское сафари, но ее мы выбрали еще дома тоже по отзывам. Вот как-то так. Если есть какие - то вопросы - пишите отвечу.

Добавлено 13.03.13 15:34 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 18.03.13

Вы думаете,что у Пегаса своя чистая вода в реке Квай?

13:30 19.03.13

Дело в том что река Квай достаточно велика, состоит из 2-х притоков (большой и малый Квай) и мест для осуществления сплава на ней думаю предостаточно. Конкретно за Пегас ничего сказать не могу - отзывов не слышала, фото не видела, но вот недалеко от Айяры нахдится тур агенство Кокос Тревл, я видела фото и разговаривала с туристами с Квая - не знаю в каком именно месте они осуществляют сплав, но вода реально была чище, и отель приятнее.

10:07 25.03.13

Я сама ездила на Квай с Пегасом. Вода была такая же мутная и илистая. И ,видимо, степень мутности воды - это очень субъективная штука. Для одних людей вода будет очень мутная, а для других та же самая вода будет чистой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)