Регистрация: 02.07.13
октябре 2012
27.10.12 - 10.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Понравилась, возможно повторим поездку

Ездили 2 взрослых + ребенок 9 лет.

Рано не селят. Ждать придется как минимум часов до 10-11 утра. Завтрак тоже зажали несмотря на то, что обратно улетать ночью и завтрак в утро отлета останется несъеденным. Но вобщем ничего не нарушают. надо проплачивать номер еще на сутки при покупке тура.

главное пережить день приезда. дальше негатив должен уйти :) негатив весь связан исключительно с ранним прилетом и невозможностью нормально отдохнуть с дороги.

персонал приветливый, но необходимо хотя бы минимальное знание английского. Все пожелания по оборудованию номера типа замены мыльницы или лишнего полотенца сразу выполнялись.

Территория ухоженная. Пляж как у всех. Завтраки евро-индийские. К асортименту и качеству завтраков притензий никаких. Обеды и ужины не пробовали, т.к. за территорией огромный выбор кафешек. В баре на территории отеля цены московские, к качеству притензий нет.

самый большой недостаток - никакой шумоизоляции в номерах. Если не повезет с соседями, спокойного сна не будет. ну и, естесственно, все, что происходит в коридоре, вы тоже будете слышать. Но это действительно напрягало первые 2 дня. Потом соседи с двумя младенцами благополучно убыли и жизнь наладилась.

В остальном к номерам никаких притензий. Уборка номера 2 раза в день.

Важно не забыть травилку для камаров и мазь против и после укусов.

Понравилась, возможно повторим поездку.

Добавлено 13.03.13 17:20 (1 376 символов в тексте)

13:48 14.03.13

Оценки хорошие,понравилось,возможно повторите поездку,а почему же не рекомендуете отель? Не понятно.Разъясните,пожалуйста.

19:31 04.07.13

Я воздержалалась от рекомендаций. т.к. были на Гоа впервые и не с чем сравнивать. Вобщем понравилось и не понятно, почему отзыв занесен в разрад претензий. претензий к отелю НЕТ. Есть констатация факта, что рано они не поселят и завтраком не накормят - это не претензия - имеют на это полное право. и второй факт - это двери, через которые все слышно. данное обстоятельство лично мне мешало лишь потому, что первые дни соседями была семью с маленькими, орущими по ночам, детьми. Совпало так. Отель достойный.Чисто. Красиво. Позитивно. Молодцы.

Все отзывы Екатерина (2)