АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
295
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
25.02.13 - 08.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главным критерием выбора отеля было оптимальное соотношение...

Главным критерием выбора отеля было оптимальное соотношение цены и максимальной близости от подъемника. В итоге в окна отеля (коридор около лифта) можно было замечательно наблюдать очередь в кабинков лифт. Фактически он находится через дорогу от подъемника, идти минуты 3 в катательных ботинках.

Номер был очень похож на квартиру - гостиная-студия с кухонькой и комната с двухспальной кроватью. Прихожая, в которой было удобно оставлять снаряжение и обувь. Жили в номере втроем - двое в комнате, один - на раскладном диванчике. Не уверена, но, вроде бы, в этом отеле только апартаменты без питания. Ставлю 4 чтобы не портить общий рейтинг. В городе нашли один большой супермаркет минутах в 10 от отеля, закупались едой там, готовили сами, но в основном это были бутерброды на гору, нормально ужинали в механах (что довольно дешево). В отеле есть сауна. Сауну в турфирме обещали бесплатную, но в итоге оказалось что сауна бесплатна только для туристов Solvex, для нашей kitt же плата с человека 7 лев. Сауна недостроенная, нет предбанника, переодеваешься в туалете. В отеле есть лифт, удобно ездить со снаряжением. Неплохая звукоизоляция, по-крайней мере, соседей мы не слышали. Отель пишет что есть вайфай, но ловит он исключительно в холле на диванчиках напротив входной двери, так что особо долго не посидишь. Было ощущение что в номерах убираются на скорую руку - крошки под столом так и валялись. Полотенца за 10 дней поменяли 1 раз, постельное белье не меняли ни разу. В кухне была 1 большая кастрюля, убитая сковородка, к которой прилипало все, тостер, чайник, микроволновка, мелкая кастрюлька, набор посуды, приборы. На ресепшене все девушки были очень милыми, никто не хамил, все вопросы решались сразу. В номере также присутствовал телевизор с большим количеством каналов. Санузел совместный, душевая кабинка (немного подтекала). Горячая вода из подогреваемого бака, вполне хватало на троих помыться.

В целом - вполне прилично для людей без особых претензий. Да и расположение (в соотношении с ценой) снимает все претензии.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с площади кабинкового лифта

Фото туриста отеля

Отель

Вид из коридора (рядом с лифтом). Замечательно просматривается кабинков лифт.

Добавлено 13.03.13 17:27 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв