Регистрация: 13.05.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Привет всем!!! Мы с сыном 6 лет летали погреться...

Привет всем!!!

Мы с сыном 6 лет летали погреться на солнышке с 02.03 по 09.03.2013 в отель Intercontinental Dubai Festival City 5*.

Расскажу коротко по существу и так:

1. Летали Флай Дубаи, ч/з Натали – рейс без задержек, встретили - 10 минут и мы в отеле.

2. На ресепшн быстро зарегистрировали, депозит не взяли, от бара мы отказались. «2012 мы отдыхали в Аджмане отель Кемпинский 5* при засселении нас угостили соком и принесли влажные полотенца обтереть руки – мелочь, но приятно».

3. Номер дали на 16 этаже: белье, полотенца, мыло, шампуни, зубные щетки, паста и.т.д все в полном объеме. Мебель в хорошем состоянии.

4. Мы брали завтраки: сосиски, рыба, ролы, супчики, каша, выпечка, омлет, хлопья, фрукты, овощи – все вкусно. Ужин стоил 195 др. ребенок в половину стоимости. Мы ужинали в торговом центре Фестивале на 3 этаже.

5. Бассейны находятся на 4 этаже - пальмы, газоны. Полотенца выдают при входе на бассейн двумя застилают вам шезлонг одно вытираться.

6. Прометанная улица по набережной вечером прогуляться красота, а так же аттракционы.

7. На пляж не ездили так как вола +20 для нас это холодно.

8. До Дубай Мола – 10 минут на такси цена 20 – 25 др. Бурдж-Хали́ф посещали сами купили билеты 3 марта на 7 марта по 100 др. ребенок 45 др. За год очень много построили, вид с 124 этажа впечатляет.

9. Ездили с Натали в Абу Даби – все организованно, мечеть очень понравилась, я одевала абаи прикольная одежда, но жарко в ней.

10. Ездели на Насер Сквер купили Айфон 5 и Айпад 3. На шубу сил не хватило )).

Отелю ставим 5. ОАЭ 5+.

наш номер

мечеть

Бурдж-Хали́ф закат из отеля

Добавлено 13.03.13 22:01 (1 565 символов в тексте)

11:04 24.03.13

Здравствуйте Юлия ! Подскажите пожалуйста было ли в отеле русское телевидение ? И если да , то какие тв каналы . Заранее благодарна

Все отзывы Юлия (13)