Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Просто не советую. Это тихий ужас...

Мы называли этот отель "Пять звёзд - всё выключено".

Август 2012 выдался очень жарким. Даже ночью при размещении в отеле ощущение находящейся поблизости доменной печи не покидало.

Сразу скажу что если кому-то нужна более полная информация, то пишите мне, всё расскажу подробно.

Сервис в данном отеле отсутствует полностью. Там даже такого понятия нет!

В столовых грязь, особонаглые мухи в большом количестве. Столовых приборов нет...Как и еды..

Обслуживающий персонал это вообще люди с другой планеты. Смотрят так ,как будто-то мы у них что-то личное отнимаем или пристаём с глупостями.

Анимация заключалась в песне Опа-Опа и Шакиры пару раз в день. Волейбол на 40-ой жаре не вызывал у отдыхающих никакого интереса.

Бассейны были наполнены хлоркой с небольшой примесью воды. Именно так.

Отельные гиды это тоже отдельная история. Главное впарить просточкам экскурсии и свалить.

Хотя не все. Буду объективен. Тезтуровские гиды очень помогли(не наши, у нас Пегас). Все вопросы и проблемы решали через них. Спасибо им. И как оказалось надо было и экскурсии у них брать, дешевле в полтора раза(не реклама). А мы пролетели и поехали по полной программе от Пегаса.

Единственное хорошее - это море!!! Восторг просто! Плавать можно бесконечно....так красиво под водой!

Больше не буду писать, отвечу кому интересно в личку.

Добавлено 14.03.13 09:45 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)