Регистрация: 08.02.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2013
02.03.13 - 11.03.13

Рай для спокойного отдыха:)

Итак, начну по порядку...

Ездили отдыхать с 02,03 по 11,03

О номере.

Заселение прошло быстро, заселили в 4 корпус, номер 4206. Номер большой, чистый и уютный. В номере были чайный набор, халаты и тапочки. Не было шампуня и кондиционера, и не надо. Для моих волос они бы не подошли, поэтому предпочитаю пользоваться своими средствами, в которых я уверена.

Из номера открывался чудесный вид на море. Вокруг корпуса много бассейнов, и расположен он универсально. Было довольно тихо, пока как говорится "не понаехали"...

В последние дни, ремонтировали бар у бассейна, вспоминался ремонт у соседей в выходные дни...

Уборка в номере хорошая.

В душе есть окно, наверное для любителей созерцать окружающий мир пока ты моешься придется очень кстати)

Территория:

Территория очень большая, огромный пляж, улочки, переходы, порт... Все это безумно красиво, и радовало тем что можно пойти погулять.

Очень чисто. Работники ходят по пляжу и буквально собирают каждую соринку. Песочек аккуратно выравнивают. На лежак приносят матрасы, протирают тряпочкой и расстилают полотенчики.

Море чистое, лучше всего купаться в Королевской Лагуне, т.к. вход в море песчаный.

О питании. Скажу одним словом, нормально. Просто и вкусно. Мне лично, больше не надо. Главное чтобы все было свежим.

Особенно понравилась выпечка, госпачо, рыба, пицца, на завтраке густой сыр, напоминающий брынзу.

Мороженное, вкусное, особенно манго:)

Были в итальянском ресторане и бразильском.

Бразильский милый. Конечно до поднятия карточки красным цветом вверх, кормить до отказа вас никто не собирается, но все же... Понравилась подача блюд.

Итальянский как итальянский. Тоже вкусно, особенно мясо.

Официанты в очень внимательные, бегают сдувают пылинки и поднимают настроение.

Алкоголь... Коктейли все делают по-разному. Кто-то наливает слишком много алкоголя, кто то делает очень вкусно и как нужно, а у кого то вообще походу душа не лежит к этому делу (единичный случай)))

Бар у королевской лагуны и перед ней, на мой взгляд самые лучшие.

Вечером тематические ужины, в холле мелодичная игра на пианино, нормальный wi-fi.

Анимация так себе. Вечером особо делать нечего. Что то пытаются... пытаются... но походу никак не получается:) развлечений особо нет.

Контингент... Когда я была там, мне так яро хотелось написать в отзыве, все что я думаю по поводу наших сограждан, которые готовы тебя столкнуть от блюд с едой, посмотреть косо, которые на пляже своим гоготом и криками привлекали к себе внимание. Но как говорится, в семье не без урода!) Сколько езжу, столько и поражаюсь поведению людей.

Так же забавны были девушки на каблуках, даже интересно было бы на них посмотреть, как они в номер идут.. (особенно если он начинается от 3 корпуса и далее..)

Вообщем отель хороший, для спокойного размеренного отдыха. Очень хорошо ехать с детишками, парой, компанией.

Самое то, чтобы выбраться из серого заснеженного города полным суеты! :))))

Чуть позже добавлю фото номера больше, как буду с другого ноутбука.

Всем кто отдыхает, хорошего отдыха!)

Добавлено 14.03.13 14:05 (3 047 символов в тексте)

09:22 15.03.13

Маргарита, представляете, мы дважды были в Цитадели и понятия не имели, что в бразильском ресторане нужно поднимать красную карточку! И среди отзывов впервые эту информацию увидела. Я - любитель мясных блюд, бразильский мне (как и всей компании, с которой в него ходили) очень понравился. Наелись просто до отвалу... Но в какой-то момент просто встали, сказали персоналу спасибо и ушли. Тут пишут, что в нём ещё и мороженое на десерт, так мы не дождались (думаю, оно бы в нас просто не влезло) )))))) Спасибо, что просветили про карточку! Добавляйте фото!

10:27 15.03.13

Оксана, А у нас в меню было написано по центру про такую традицию. Но официанты особо на карточку не смотрят:)
Да,и мороженное было на десерт с фруктами, но мясом нас не забаловали :-)
Сегодня надо не забыть еще добавить:-)

Все отзывы Маргарита (1)