Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Египет - первая наша поездка за границу. Поэтому отель...

Египет - первая наша поездка за границу. Поэтому отель выбирали тщательно.Нам очень хотелось отель именно с водными горками,и недорогой по цене. После прочтения отзывов,ехать в этот отель было страшновато,но Синдбад превзошел наши ожидания))))

Прилетели вечером,в аэропорту встретили представители БиблеоГлобус,минут через 10 были уже в отеле. Разместили быстро,за доп.плату нам достался номер с террасой у бассейна. Номерной фонд - староват,но в принципе все чисто и уютно. Кондиционер рабочий,холодильник пустой (холодильник с напитками только в семейных номерах),но нам было на руку - мы ставили туда соки из бара))). Бассейн подогревался - это тоже большой +,т.к. море было достаточно прохладным.

Обслуживание тоже хорошее. Во время завтрака в ресторане на столе забыла солнечные очки,жутко расстроилась,думала выкинут или не признаются,что нашли.На следующий день пришли в ресторан,нам пригласили русскоязычного менеджера,он доступно все объяснил,куда пройти и что делать,и через 15 минут мне отдали мои очки)))))))

Все экскурсии брали в отеле,пусть подороже - зато безопасно.

В целом отдых был прекрасный))) При поездке в этот отель,советуем покупать "стандарт клаб рум" - это позволяет пользоваться инфраструктурой всех трех отелей бесплатно))) 9 ресторанов,12 баров до 24.00 бесплатно)))))

Добавлено 14.03.13 14:43 (1 313 символов в тексте)

14:08 18.03.13

Спасибо за отзыв

22:28 26.03.13

Уважаемая DariaNicki !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для своей первой встречи с Египтом. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sindbad Aqua Hot

Все отзывы darianick (1)