АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 74
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет - первая наша поездка за границу. Поэтому отель...

Египет - первая наша поездка за границу. Поэтому отель выбирали тщательно.Нам очень хотелось отель именно с водными горками,и недорогой по цене. После прочтения отзывов,ехать в этот отель было страшновато,но Синдбад превзошел наши ожидания))))

Прилетели вечером,в аэропорту встретили представители БиблеоГлобус,минут через 10 были уже в отеле. Разместили быстро,за доп.плату нам достался номер с террасой у бассейна. Номерной фонд - староват,но в принципе все чисто и уютно. Кондиционер рабочий,холодильник пустой (холодильник с напитками только в семейных номерах),но нам было на руку - мы ставили туда соки из бара))). Бассейн подогревался - это тоже большой +,т.к. море было достаточно прохладным.

Обслуживание тоже хорошее. Во время завтрака в ресторане на столе забыла солнечные очки,жутко расстроилась,думала выкинут или не признаются,что нашли.На следующий день пришли в ресторан,нам пригласили русскоязычного менеджера,он доступно все объяснил,куда пройти и что делать,и через 15 минут мне отдали мои очки)))))))

Все экскурсии брали в отеле,пусть подороже - зато безопасно.

В целом отдых был прекрасный))) При поездке в этот отель,советуем покупать "стандарт клаб рум" - это позволяет пользоваться инфраструктурой всех трех отелей бесплатно))) 9 ресторанов,12 баров до 24.00 бесплатно)))))

Добавлено 14.03.13 14:43 (1 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 18.03.13

Спасибо за отзыв

22:28 26.03.13

Уважаемая DariaNicki !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для своей первой встречи с Египтом. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sindbad Aqua Hot

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы darianick (1)