АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
970
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
30.12.11 - 07.01.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле Benczur 3* отдыхала дважды: первый раз, отправившись...

В отеле Benczur 3* отдыхала дважды: первый раз, отправившись в Венгрию с экскурсионным туром и в Будапеште останавливались именно в отеле Benczur. Второй раз поехала в Будапешт уже с друзьями и в качестве места проживания рассматривали только отель Benczur. Удобное расположение, приличное питание, хорошие номера, хороший сервис, но, конечно, решающую роль в выборе отеля играло все-таки расположения. Сеченские купальни, парк Варошлигет – все в шаговой доступности. До станций метро идти от силы минут 5, до вокзала – минут 10. Сам Будапешт не настолько велик, конечно, чтобы тратить время на переезды в подземке, поэтому лучше прогуляться по живописным улочкам города самостоятельно.

Вблизи от отеля много разных кафе и ресторанов начиная от ресторанов с традиционной венгерской кухней и заканчивая банальными суши-барами. Столики в ресторанах лучше бронировать заранее и об этом можно договориться на ресепшене отеля – все сделают за вас.

В первый раз жили в стандартном двухместном номере – небольшой, но опрятный, в некурящей зоне. Второй раз брали семейный номер с балконом, также в некурящей зоне. Номера убирали ежедневно, персонал удивительно вежлив. В самом отеле царят чистота и порядок. В холле отеля установлены 2 компьютера с выходом в Интернет, но к ним, что немудрено, сложно пробиться. Чтобы пользоваться вайфаем стоит попросить на ресепшене пароль – это бесплатно.

Подводя итог, скажу, что отелем остались довольны. Поэтому, если планируете хорошо отдохнуть и посмотреть Будапешт, бронируйте номер в этом отеле – не пожалеете. А вечером, после прогулок по городу, сможете покупаться под открытым небом в Сеченский купальнях (что особенно экзотично под легкие хлопья снега, как было у нас), поужинать в ресторане и вернуться в теплый номер.

Добавлено 14.03.13 15:02 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв