Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 1930
декабре 2012
09.12.12 - 22.12.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель соответствует заявленным трем звездам. Но я бы больше...

Отель соответствует заявленным трем звездам. Но я бы больше туда не поехала, поэтому рекомендовать отель воздержалась. Не то чтобы он мне совсем не понравился, мы во второй раз в Паттайе, и предыдущий отель понравился больше, даже не сам отель а месторасположение.

Плюсы: отель новый, завтраки хорошие, недалеко фруктовый рынок и ночной рынок.

На первом этаже находится тур-агенство, брали там экскурсии, остались довольны)

Минусы:

По поводу тихого закаулка: нам видимо не повезло, номер был на седьмом этаже, окна выходили на бассейн и на очень шумную дорогу (третья улица), где день и ночь несутся машины, с сиренами, с сигналами, и даже с закрытыми окнами гул был достаточно сильный. Может кого-то это не напрягает, просто я очень чутко сплю, и люблю спать в тишине)

Еще меня несколько напрягли эти узенькие улочки без тротуаров, по которым носятся байки и машины, и ходить надо строго в шеренгу по одному.

Если есть вопросы, пишите, потомучто мы ездили в начале декабря и я могла уже что-то забыть)))

Добавлено 14.03.13 17:00 (1 014 символов в тексте)

07:13 30.03.13

Так Вам не в Паттаю надо было ехать!!! Это большой улей со своими особенностями)))

10:41 30.03.13

У каждого свое мнение) Повторюсь, что в Паттаю приезжаю во второй раз - соответственно отдыхать мне там нравится) я писала конкретно отзыв по отелю, а не про страну) Просто есть другие, более ДЛЯ МЕНЯ лучшие варианты! Моего мужа шум, например, нисколько не напрягал (поэтому это индивидуально), но по поводу улочек он со мной согласен) Были до этого в отеле Маунтин Бич (рядом Кози бич), так вот расстояние до центра от туда немножко побольше, но там гораздо спокойнее)

Все отзывы Мария (3)