АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2905
Фото: 10
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитались отзывов и думали, ну все, едем в полный треш...

Начитались отзывов и думали, ну все, едем в полный треш! Но на деле оказалось все не так уж и плохо. Отель 2 звезды, но порадовал своей простотой, красотой и хорошим местоположением! Заселили сначала в номер №9, не работал унитаз, свет и прочее. Мы решили, что сходим искупаемся, потом придем и все решим. Искупались быстро, т.к. обещали ураган и море волновалось. Пришли на ресепшн, объяснили, что нас не устраивает и нам с радостью поменяли номер. Отличнейший, с тремя кроватями, замечательным видом на залив, пальмы, короче, красота! Мебель действительно старенькая, но это только добавляет шарм в восприятие этой замечательной страны! с 1 по 4 марта был ураган, так что 4 дня нам пришлось быть в отеле)) Отель находится при въезде в Варадеро, так что он имеет, можно сказать, свой собственный отдельный пляж, а если пройти налево от этого пляжа, то мы выйдем на дикую территорию, где можно найти много замечательных необычных ракушек, лобстеров, крабов и пр.)) Пляж от отеля красивый, есть шезлонги и грибочки, бар и даже пирс, с которого можно покормить в море рыбок или вечерами посидеть и выпить вино, которое можно приобрести в магазине, расположенном рядом с отелем за 4,85 кук)) При отеле есть столовая, ресторан и бар. В столовой замечательная еда! Кто-то писал, что еда однообразная, но она,конечно, может показаться таковой, если в тарелку класть все, что подают. А так она расчитана на комбинированный прием пищи. На завтрак подают котлетки, яйца вареные или жареные, нарезка колбасок(2 вида), сыр, овощи, соки, кофе(но лучше пить его в баре), фрукты, оладьи, молоко, йогурты, печенки. На обед: суп(но на Кубе его делают жирным очень), курица, мясо, рыба, рис, бобы, макароны, кальмары, картофель, овощи-фрукты, печенки, мороженое, соки. На ужин:тоже несколько видов мяса, в т.ч. рыба, рис, картофель. И постоянно свежие овощи и фрукты!! Но всегда за 2-3 дня до отъезда начинаешь есть только салат и рыбу(там она оочень вкусная), еда очень сытная и хочется немного разгрузиться. В барах делают коктейльчики, кофе, пиво, соки.

Есть услуги сейфа, стоит это 10 кук на все время проживания! Розетки плоские на 110! Так что лучше подготовиться заранее, купить дорожный фен с переходником на 110 и переходник для вилок) Еще одна приятная вещь - нет интернета и тв - для отдыха наилучшие условия!!!

На пляже ходит смотритель и предлагает всем дешевые сигары, ром и поездки. Нам рассказаи про поездки: вас привозят, но не забирают обратно. Сигары продает из банановых листьев, так что аккуратнее.

В отеле отдыхают в основном канадцы, но есть и русские. Конечно, печально, что русские не общаются друг с другом. Мы постоянно общались с канадцами, очень веселые и добрые люди. На 6 день нашего прибывания приехали 2 русские девушки, которые просто рассмешили наших канадских друзей тем, что они реально приехали поснимать иностранцев, не зная при этом языка и реально думая, что все иностранцы богатенькие, но там отдыхают простые люди, т.к. для канадцев отдых на Кубе стоит меньше 800 дол.: строители, трактористы, работники автосервиса и даже чокнутый военный))) Так вот этих двух девушек они назвали "gypsy".

Персонал в отеле очень добрый и хороший)) Не пожалейте им своей улыбки, приветствия "Hola" и,конечно, кука!)

Решили мы в середине нашего путешествия заехать и в Варадеро, побывать на пляже, побывали - не понравилось. Песок слишком мягкий(без шезлонга лучше не лежать, т.к. обдует песком с головой)) Море там да, лазурное, милое, но людей уйма. После нашего отеля не хочется никуда!!!!))) Теперь только Оазис!!!! Тем более, никто из приезжающих на Кубу адекватных людей в отелях не сидит и не ищет от безделья недостатки в отеле, пляже и персонале!

Путешественники, кто хочет спокойный полудикий отдых - только в Оазис!!!!))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из завтраков

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

половина лобстера)

Фото туриста отеля

Отель

наш друг Подрыш)))

Фото туриста отеля

Отель

дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

величие океана

Добавлено 14.03.13 22:16 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 22.07.13

Здравствуйте, Валентина. Прочитали Ваш отзыв и хотели спросить - стоит ли брать ребенка в этот отель или лучше поискать что-то покомфортнее? Что там есть для детей и есть ли отдельное питание?
С водой в номере не было проблем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)