Регистрация: 07.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых на Пальме!

Отдыхали в Rixos с 2-13 марта.Встретили нас в аэропорту на лексусе! Приехали в отель в 23.30. Девушка на ресепшн угостила нас Мохито-было очень приятно.Заплатили депозит, дали номер на 4 этаже с видом на Дубай Марина. Отдельное спасибо Алене! Вид был просто потрясающий! Так как была ночь, всю территорию мы увидели только утром. Территория отеля огромная. Много зелени, пальмы, цветов! Все очень красиво!Есть детский клуб, где можно оставить деток, а взрослым пойти позагорать. Много лежаков, никто с утра места не занимает! Есть бассейн с подогревом, есть без подогрева. Мне больше нравилось плавать в море, но в 16-17 часов около моря было прохладно, т.к. солнце "садилось" около 18, то в бассейне было комфортно плавать.

По поводу еды: утром для детей было 2 вида каши, соки:апельсиновый, ананасовый, яблочный, и грейпфрутовый вроде. Они были холодные, но можно было попросить принести горячей воды и все было отлично! Почти все говорят на русском языке. Йогурты, джемы, различные булочки, блинчики, омлет, сосиски, сыры, колбасы, фрукты-каждый день арбузы, дыни, ананасы, иногда дракон(если не ошибаюсь)-на белом фоне черные точки, яблоки, персики, бананы, сладости для детей, не помню как они называются, но я называю их просто "желешки"-в виде червячков, бутылочек,малины, бананов, рахат лукум. Чай, кофе. Вода на завтрак, обед, ужин-бесплатно. Чай, кофе, соки-бесплатно только утром. На обед, ужин-платно. На обед были супы, салаты, картошка, макароны, и т.д., на десерт-пахлава, тортики. Ужин-почти тоже самое. На ужин можно пойти в другие 2 ресторана-Salt(рыбный) и итальянский. У нас был полупансион, мы меняли обед/ужин.

В номере убираются 2 раза в день. Понравилась косметика Bulgari: шампунь, кондиционер и лосьон для тела. 2 зубные щетки и паста. Есть ванна, душ. Набор для приготовления чая/кофе: заварки 3 вида и 2 вида кофе, отдельно сухое молоко, сахар.

Сразу отказались от мини и макси бара.Попросили тапочки для детей-принесли синие и розовые. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi! От отеля ходит бесплатный автобус по расписанию до Moll of Emirates. Еще можно прокатиться на водном такси от отеля до Дубай Марина-только заранее нужно записаться.

В отеле есть свой магазинчик, где можно купить, если вдруг кто забыл, купальник, туники пляжные, средство для и после загара, шляпы, сланцы, сувениры и т.д.-все для отдыха.

Для тех, кто не знает-отель находится на самом конце Пальмы, доезжаете до Атлантиса и уходите вправо!

Отель рекомендую всем-спокойный, пляжный отдых! Нам уезжать совсем не хотелось!!!

Если у кого есть вопросы-пишите!

Спасибо всем за отдых, проведенный в Rixos the Palm Dubai!!!

(Хотела добавить фотографии, но все фотографии превышают максимальный размер-4Мб)

Алия оценила сервисы

Добавлено 14.03.13 23:16 (2 734 символов в тексте)

17:54 16.03.13

Уважаемая Алия,
Благодарим Вас за положительный отзыв,за слова благодарности в адрес наших сортудников и за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями!Мы искренне рады,что Вы насладились отдыхом в нашем отеле.Ждем новой встрече с Вами!
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена