Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Arayaburi Resort (отель был переименован 01.06.18)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Хороший отель, но со спецификой

Размещение: у отеля большая территория. Если вы не любите много ходить, то этот вариант не для вас. Тем более, что ходить придется в горочку, в основном. Если вы бронируете номер именно в комплексе Arayaburi, то вида на море у вас не будет, по той причине, что эти бунгало находятся не рядом с морем, а выше. С видом на море будет другой комплекс, который дороже, название его я забыла. Но само расположение отеля относительно пляжа и развлечений - очень удачное. Он находится как раз между роскошным пляжем Long beach (до которого идти придется через заросли, но оно того стоит - красота неописуемая) и центром острова, где расположены все магазинчики, рынок, кафешки и дискотеки.

Питание: завтраки - отличные! Много, вкусно и разнообразно! На завтраках мы наедались так, что не обедали. А на ужин рекомендую пройтись в центр. Там есть кафешки с бесплатным вайфаем и вкусной, не дорогой едой. Морепродукты все свежие и очень аппетитные!

Сервис: скажем так, не для притязательных туристов. Идеального порядка не будет, но и кучи мусора под ногами вы тоже не обнаружите. Иногда на пляже встречается мусор, которые оставили сами туристы.

Впечатления в целом: отель понравился, но не с первого взгляда. По территории нужно пройтись и запоминать все хорошо, чтобы не заблудиться. Но тепленькая, бирюзовая водичка, пальмы и орхидеи никого не оставят равнодушными! У отеля есть несколько выходов на пляж, там вы встретите очень много маленьких крабиков. И еще одно, если вы увидите обезьян, то не надейтесь на их невинность, они достаточно агрессивны, особенно, если у вас в руках что-то вкусненькое. У нас однажды случился казус - пришли на обеденный отдых в номер, открытым балкон и сидели кушали манго. Так вот самая толстая обезьяна забралась к нам в номер и украла манго прямо со стола. Мы, конечно, долго смеялись, но балкон открытым больше не оставляли. Советую сходить на массаж. Нам больше понравился Oil Massage - очень расслабляет! Цена в среднем, около 10 дол.

И вообще, остров Пхи- Пхи - это сказка! Если вы любите пляж и у вас есть возможность - советую там побывать!

Если возникнут еще какие-то вопросы - пишите, буду рада помочь!

Фото турагента отеля

Посмотрите на эти пейзажи! А на этом транспорте вас доставят с причала до отеля.

Остров со стороны моря

Фото турагента отеля

Наш номер. Почти все номера одинаковые.

Добавлено 15.03.13 17:49 (2 153 символов в тексте)

15:47 31.01.14

Анна, доброго времени суток!!!!
У меня такой вопрос, подскажите, в среднем недорогая еда, это сколько, на двоих например (без излишеств если)? читаю некоторые отзывы про остров, пишут в районе 700 руб. Здесь так же???? И еще к Вам вопрос, играет ли роль местоположение отеля? Ну т.е. будет ли он на севере или южнее, это в целом очень существенно для отдыха?
Буду очень признательна за ответ! С нетерпением жду!!!!!!
С уважением, Ольга (Уфа).