феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

Здравствуйте, будущие или потенциальные посетители этого отеля. Про этот отель могу сказать только положительные слова. Впечатления самые теплые, добрые и положительные. Был там в конце февраля 2013. Для меня лично данный период времени оказался самым лучшим, т.к. сезон дождей подошел к концу, а жара не наступила. Это я о Бали вообще.

Касательно самого отеля, то стаф отличный, очень доброжелательный, и не только потому, что жил в ayung club villa (номер 37). Они относятся ко всем одинаково, как мне показалось. Территория не большая, для меня по крайней мере. Несмотря на крутые подъемы по всей территории отеля редко пользовались buggy, так они называют электрокары (как на гольф полях), которые приезжают за вами по вашему запросу не позже 5 минут после вызова. Также и довозят до виллы.Завтраки не отличаются особым разнообразием, но за 4 ночи там это никак не огорчило.

Питался в отеле, дороже, чем в городе, но перед поездкой уже знал о ценах, поэтому никаких негативных сюрпризов. Качество еды выше "хорошо". Приносят на виллу бесплатно, как и один из видов завтраков. Всего три вида завтрака.

Фотографии на сайте отеля почти совпадают с реальностью. Просто фото сделаны профессионально, поэтому более красочны, но реальность прекрасна. Виллу брал с видом на реку, чему был рад по приезду. Также как и собственному бассейну. Небольшой, но плавать в нем под теплым дождем просто супер, как и просто быть в нем и пить коктейль. И он действительно "висит" над пропастью, как на фото.

Уборка вилл выше всяких похвал - дважды в день. Душевые принадлежности отличные, чтобы вылить их из баночек для использования требовалось несколько секунд, т.к. они очень густые, качество высокое.

пользовался услугами гида, которого нашел в интернете перед поездкой. Моя турфирма предложила встречу в порту и довезти до отеля за 90 баксов, я договорился (переписался через ВКонтакте) с гидом за 50 баксов. На месте в порту можете и того дешевле, примерно за 25-30, но я сторонник "все схвачено". Я его нашел по отзывам некоторых путешественников из России. Не очень говорит по-русски, но понять можно. Главное порядочный и внимательный. Большая разница между обычными водителями, которые просто возят и все. Если понадобится можете найти его в соц сети ВКонтакте Wayan Vavan, {номер телефона удален модератором}

один день экскурсии стоит 50 баксов. Делаю ударение на этом, т.к. движение там очень опасное, и важно, чтобы водитель был профессиональным.

будут вопросы пишите на inarboev@gmail.com

по себе знаю теперь, насколько важно иметь информацию перед поездкой. Моя мама в восторге, имея опыт проживания в шикарных отелях Дубая.

всем приятной поездки!

Добавлено 16.03.13 20:28 (2 655 символов в тексте)