АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4807
Фото: 56
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем с женой в отеле Goa's Peal в ноябре 2012 года. В Гоа мы были не в первый раз уже, поэтому серый цвет простыней даже после стирки никого не удивлял, тут так практически везде.

Отель Goa's Peal расположен в не удобном месте если нет своего средства передвижения. Мы с первого дня арендовали байк (мотороллер) поэтому на этот счет не заморачивались. На байк, кстати, нужны международные права, если таковых не имеется - то полиции (если поймают) придется платить от 100 до 300 рупий (60 - 180 рублей), хотя торговаться они начинают от 1000 или даже от 1500 рупий. Байк у отеля на много дней арендовать не обязательно - в Калангуте дешевле будет и выбор больше.

До моря на пляже "Кандолим" на байке добирались за 10 мин, пешком - нереально. Зато, если нужно в Панджим (Панаджи) съездить или на Южный Гоа - расположение отеля удобное, так как близко мост в Панаджи или паромная переправа.

Сам отель вполне нормальный для нетребовательного отдыхающего. Есть все что нужно: кровать, горячий душ, балкон, телевизор, кондиционер. Из минусов - очень шумно. С одной стороны стройка - с другой стороны дорога, причем рядом закрытый поворот с ограниченной видимостью, поэтому все сигналят прямо под окнами. Ночью лают собаки, орут "веселые" туристы, как русские, так и индусы, которые могут заехать целым автобусом на несколько дней. Кстати, положительным моментом от пребывания в отеле группы индусов оказалось то, что мы попробовали на завтрак их по-настоящему местную еду, так как они на своем автобусе привезли с собой кучу овощей и прочих продуктов и своего повара. Вышли мы с утра на завтрак как-то и вместо привычного пустого зала и тоненького омлета на тарелке увидели за столами голдящую толпу смуглых, пестро одетых местных отдыхающих, которые все как один то и дело косились на нас как на негров в русской деревне. Зато чай-масала у них на завтраке был самый лучший, что удавалось пробовать. Да и пакорас с овощами тоже вкусные. Конечно, есть на завтрак острые картофельно-овощные шарики заедая это свеже-нарезанным репчатым луком при этом забыв про всякие там вилки-ложки и руками макая все в кетчуп - не совсем привычный завтрак туриста, но мы были в Гоа уже не в первый раз.

За период двухнедельного пребывания мы заметили как в отель то и дело заезжали россияне, семьями, с детьми, группами по несколько человек, и через день-два после заселения бесследно исчезали. Секрет прост - цена на тур в Goa's Pearl у нас была выгодней других предложений где-то на 10000 рублей. За эти деньги практически в любом удобном месте Гоа можно снять приличный гест-хаус на 14 дней, а если поторговаться - то еще и на аренду транспорта и бензин останется. Мы и сами исчезали на несколько дней из отеля когда ездили с ночевкой в Арамболь (200 русских рублей за ночь в комнате) или на пляж Колва (300 русских рублей за ночь в гест-хаусе).

Персонал отеля приветливый на 75% (трое сотрудников (администратор и двое рабочих) приветливые, а один (хозяин супермаркета внузу) - хмурый). За небольшие чаевые работник может принести горячий чай в номер.

В целом, отель Goa's Pearl - хороший вариант для тех кто знает чего ожидать от такого отдыха. Главное преимущество - цена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.03.13 21:43 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 17.05.16

Официальный полисштраф - 100 рупий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Ил (3)