Регистрация: 26.12.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Поддерживаю все написанное ниже. На самом деле, в отеле...

Поддерживаю все написанное ниже. На самом деле, в отеле хороший уровень сервиса, очень неплохая еда. Номера убирают отличные.

На самом деле, отель стоит своих денег. Отмечу лишь некоторые негативные моменты которые сразу бросились в глаза:

АНрИМАЦИЯ

Хуже я ничего не видел. Пытаются на вечерних шоу веселить публику - смеется только совсем уж пьяное быдло, нормальным людям как то не весело. Половина аниматоров вечером под гашишом, что видно сразу.

РЕСТОРАНЫ А-ЛЯ КАРТ

Ничем не примечательны. Обслуживание очень посредственное (разумеется, вы не группа парней и не пара, а одна-две прикольных Наташи, то вам везде в египте будет обслуживание отличное). Крайне не понравился момент, когда подошли в рыбный ресторан с желанием забронировать столик по extra-menu (то есть за деньги) на вечер, менеджер хамски послал нас на рецепшн "ждать своей очереди" - он подумал, что мы хотим забронировать по AI. Разумеется когда мы сказали, что хотим за деньги, отношение в корне изменилось - аж противно такое...

СЕРВИС

Сервис в принципе неплохой. Но, дорогие туристы, готовьтесь к дискриминации. Наташ здесь как и везде в египте любят существенно больше чем семейные пары. Одинокие женщины получали везде обслуживание на высшем уровне, а к семейным парам конечно такого не было.

Добавлено 17.03.13 11:19 (1 282 символов в тексте)

15:11 18.03.13

согласна с отзывом)))))) так везде)

15:25 19.03.13

Даааа Георгий. После такого отзыва всерьез задумываешься о смене пола!

09:58 21.03.13

Не согласна по поводу анимации, ребята хорошие и гашиш не употребляют, да вечернее шоу мягко сказано гавно, но днем ребята молодцы стараются.

18:53 07.05.13

Здравствуйте, Георгий! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг.
Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы George (3)