Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
марте 2013
03.03.13 - 13.03.13

Отель понравился.

Перед поездкой читала отзывы,поэтому и сама решила тоже оставить отзыв.Как и Наталья,была очень удивлена негативным отзывам.С кем ни говорила из отдыхающих-всем все нравилось.Или просто нам повезло?Народу было много-все таки уже март.Комары были,но меня никто не кусал.Номер-большой,светлый.Очень удачно расположены балконы-вроде солнце в окно а в номер не попадает.За номер поставила 4,т к у нас холодильник работал только на заморозку,приходилось самим его время от времени выключать-включать.В остальном претензий нет.Уборка каждый день,полотенца и белье меняли каждый день.Отношение персонала во всем отеле доброжелательное и все(от уборщиков до менеджеров) спрашивают каждый день-все ли у вас хорошо?По русски говорят не все,но некоторый набор слов все же знают и проблем с обьяснением не было.К тому же гид приходил каждый день всегда говорил-если какие проблемы-говорите,я скажу на ресепшн.Когда возникали вопросы к гиду-можно в любое время подойти на ресепшн и нас с ним соединяли бесплатно.

В ресторане питание отличное,писали что не дают морепродуктов-а нам давали через день а то и каждый день,чаще конечно кальмары-в разных видах,даже фаршированные.Рыба была 3х сортов,названия не знаю.Рыбу не люблю.дома ем редко а тут одна из них такая вкусная-брала и на обед и на ужин.И все восхищались этой рыбой.Раз в неделю устраивают национальный ужин-каких только блюд в этот день было выставлено,все такое вкусное!Блюда все для нашего русского желудка-и соли и перца-все в меру.

В баре у бассейна с утра и до 16-18часов всегда есть мороженое!Бывает и выпечка.

А около пляжа в баре еды нет,только напитки.

В пиццерии заказывала пиццу,в ней только помидоры и сыр,но все равно вкусно-такая тоненькая.

Анимация отличная,Маша и 2 парня-Адам и Коко.Скучать не давали.

Есть тренажерный зал(бесплатно),работают массажисты-массаж всего тела 25 долларов.

К пляжу ведет новая лестница и она намного удобнее старой(которая огорожена)-т.к новая под тентом(что очень хорошо в жару!) и с перилами.Перед пляжем дорога,кто то написал-осторожнее.гоняют таксисты!Просто смешно-за 10 дней я их 2 раза увидела.да и те ездят медленно,останавливались и пропускали.

Про море писать не буду-тут слов нет от такой красоты,супер!!!Каждый день привозили дайверов и скидывали их около нашего пляжа.

Около отеля нет никакой инфраструктуры.Но от отеля возят в Сохо,на дискотеки.Мы отдыхали с Интуристом и нас возили везде бесплатно,а если от отеля то идет какая то плата.

Менеджеры очень следят чтоб посетители были всем довольны,при нас уволили одного официанта и они сами встали за стойку бара и сами убирали посуду.Мне говорили что могут в отелях приставать,но в нашем отеле я такого не замечала.Отношения были со всем персоналом очень дружеские.

Люди,ищите в поездках позитив и не огорчайтесь из за мелочей-и отдых останется приятным воспоминанием!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.03.13 14:53 (2 837 символов в тексте)

15:49 11.04.13

Вопрос: в описании отеля указано время ужина 1 час, с 20 до 21. Это действительно так? Хватает ли этого времени для того, чтобы все успели поужинать.

18:34 28.04.13

Нет,ужин с 19ч.И вообще ресторан работает до 24ч,правда мы туда ни разу не ходили после ужина -там есть еще поздний ужин

Все отзывы Elenkomi (44)