Регистрация: 03.10.11
марте 2013
06.03.13 - 15.03.13

Отвратительный отель

Начну с того,что в отеле ремонт,об этом никто не предупредил,конечно ценник снижался почти каждую неделю,постоянно отменяла бронь и бронировала снова но уже по нижшей цене,но я и предположить не могла,что вотеле дрелят,сверлят,перфораторят ,колотят с утра ,причем раннего, и до позднего вечера,на лестницах и в лифте все в цементе и мелу,перепачкали все пальто. Администрация даже не чувствует,что надо бы извиниться за неудобство. Номера настолько маленькие,что из ванной комнаты надо выйти,чтобы вытереться полотенцем. Как сказала моя дочь-"10 дней провели в позе страуса на одной ноге", по номеру надо передвигаться только " бочком". Конечно место расположения отеля,компенсирует все неудобства. Отель расположен в 1 минуте хотьбы от метро и Галереи Лаффает. А вообще то я не отношусь к категории людей,которые обращают внимание на недостатки отелей,я просто наслаждаюсь отдыхов и красотой мест где нахожусь,ища прелести в другом. Но я думаю,что мои впечатления об этом отеле будут кому то интерестны.

Добавлено 18.03.13 01:11 (1 020 символов в тексте)