Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.5

На любителя

Ну что ж, по порядку.

Приехали мы в отель в 7 часов утра. Нас отправили на ресепшн, выдали браслеты, карточки для полотенец и... Ну и собственно все, заселение прошло по всем правилам в 14-00 местного времени. В принципе, это не очень приятно, что так долго мы мотались без номеров, но все таки по правилам. На ресепшене персонал говорит на нашем языке. Разместили меня одного в достаточно большой номер на первом этаже, мне даже понравился. Ванна, душ, телевизор-все работало. Правда с лампочками там какие то проблемы были, частенько гасли, а потом снова загорлись. Пока ехали до отеля подружился с ребятами из других городов, они сказали что их номера были хуже, поэтому ставлю 4 балла. Так бы поставил 5. Да, мебель старенькая, но мне кажется это терпимый момент))

Далее по питанию. Ну тут единственный минусик состоял в том, что не слишком разнообразное питание было) в последние 2 дня я вообще перестал ужинать, потому что одно и то же есть было уже тяжело. Однако все было очень вкусно. Прекрасная выпечка. Фруктов почти не было, либо я просто не успевал их взять. Но голодным не оставался точно во время отдыха. Спиртное... Ну спиртное как и везде не ахти, но пить можно)) Вино только вообще не понравилось, хотя кто то пил. Видимо, на любителя.

И дальше сервис. Это самая печальная статья в описании отеля. Я вообще не очень прихотлив, я легко могу сам сходить и взять в ресторане вилку с ложкой и налить себе напитки. Но.. Здесь не было такой возможности. Приходилось все время просить у официантов тот или иной прибор и, увы, далеко не всегда просьбы были удовлетворены хотя бы на третий раз. Можно отдать небольшую денежку, тогда отношение персонала, конечно, поменяется на один день, а потом все опять повторится сначала. Посуду официанты уносить несильно любят, да и в общем и целом не очень приятно когда тебе все время спрашивают "где доллар?". Уборка в номере была неплохой, хотя она меня особо и не волновала. Оставлял по доллару каждый день) По началу убирались всегда в тот момент когда был на пляже-было здорово, а потом стали убираться после обеда, так пришлось отказываться от уборки) И отдельно хочется сказать про барменов. На сколько хорошие ребята работают в барах у бассейнов, на столько же неприятные бармены у пляжа. Отказывались наливать напитки, говорили что закончились дословно "зерна для кофе" или даже "спрайт" (отказывали опять таки не мне, а отдыхающим в очереди). При этом больше одного стакана в руки могли и не дать, а могли и дать. Видимо, все зависело от настроения бармена.

Пляж. Да, все кто написали про маленький пляж были правы на 200%. на три отеля один пляж еще и такой маленький-это беда. Зато клевое море. Тапки, маску, трубку обязательно) Я первый раз на красном море был и очень понравилось) Столько рыб и такие огромные что прямо дух захватывает. Лодки рядом были-не нервировали, плавают и плавают)

Анимация. Ребята на вечерних шоу очень стараются-это видно. Получается или нет-это вопрос) но все равно стараются. Да и в течении дня какие-нибудь небольшие развлечения можно найти у аниматоров, ребята они хорошие. Я сам играл там в волейбол вечерами, компания подобралась отличная. Большой минус только в том, что песка на площадке было мало и мяч забирали ровно в 17-00. Один раз только уломать смогли аниматора оставить его до вечера.

Ну вот в общем то и все. Коротенько по экскурсиям-нечего там делать на экскурсиях)) Лучше отдыхайте на пляже или около бассейнов (их там много). А так мне показалось, что март-это самое то время для отдыха, потому что потом становится невыносимо жарко)

Всем счастливого отдыха))

Добавлено 18.03.13 10:32 (3 615 символов в тексте)