АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4044
Фото: 19
320
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ritan International (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 29.09.12 по 02.10.12 проездом с Бэйдайхэ...

Были в этом отеле с 29.09.12 по 02.10.12 проездом с Бэйдайхэ. Основная цель посмотреть Пекин и немножко прикупить себе чего. Время, как оказалось позже, выбрали не очень удачное, т.к. 30.09 - праздник Луны и урожая, а 01.10 - День образования КНР. В этот период начиная прямо с 30.09 практически все ушли на отдых на неделю и все большие торговые комплексы, в особенности оптовые, не работали. Розничные Мэн и ЛаоФанЦзы по большей части и радио рынок BayNawHui работали – этого нам хватило чтобы купить что хотели. Это сувениры, новый iphone, и шмотки по-мелочи…))

Номер в сравнении с Бэйдайхэ отелем 5* просто офигенный. Все есть. Все чисто. Кровать мягкая. Местами чуть отстают обои – но это фигня все… Одно напрягало – супер система включения-выключения света в ванной комнате. Включается она автоматически по движению, а выключить целое дело… Пока разобралась что это делается только у кровати, пару раз плохо засыпала , т.к. беременная и ночью в ванную хожу часто.. Ресторан понравился – все есть. Яичницу приготовят как хотите, салатов много, фруктов, йогуртов, вкусного сладкого, чай, сок. Отъедались здесь на завтрак по-полной, не то что в Бэйдайхэ. Один раз ходили на ужин – все так же впечатлило и понравилось. Но в основном ходили в ресторан Элефант, один раз в Москве были и однажды зашли в Anie’s о чем сильно пожалели… Ничего не понятно в меню, блюда не очень вкусные, маленькие и даже сока нет, только грушевый чай… Муж заказал водку принесли конкретный самогон. В общем после пошли нормально поесть в Слона..))

Экскурсии: Большая часть экскурсий была в скором темпе. Видели Зоопарк, Гнездо и Водный куб (лучше приезжать ближе к вечеру – увидеть при дневном и ночном освещении), побывали в кафе на 80 этаже (лифт добирается за 30 сек – уши закладывает), жаль что штативом не разрешили воспользоваться, но вид красивый, увидели самый большой телевизор. Площадь ТяньЭньМынь и дворец императора видели мельком, т.к. это было 01.10 – самый праздник и толпа китайцев вокруг – очень напрягала…Гид говорил что вечером там очень красиво.

Добавлено 18.03.13 13:17 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)