Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с ребенком (2года). Отель именно для отдыха...

Отдыхали с ребенком (2года). Отель именно для отдыха с детьми,их тут много и все сделано для них. Ни одной ступеньки(мамы с колясками оценят),отличная анимация (правда на английском и шведском).

Территория небольшая,но погулять есть где. Много бассейнов разной глубины и бесплатных лежаков. Только очень много хлорки,от ребенка прям пахло ей.

Пляж лучший на Пхукете для отдыха с детьми,никаких кораллов,отливов и приливов(чтобы мешали купаться),плавный вход и мелкий песок.

Завтрак хороший,продукты хорошего качества,обслуживание в ресторане среднее,персонал недружелюбный. Обеды и ужины дороже,чем на пляже,но дети до 12 лет едят бесплатно из специального буфета. Нам понравился ресторан на пляже справа(если стоять лицом к морю),вкусные и не дорогие морепродукты.

Номера везде одинаковые,наш был на первом этаже-очень удобно. В номере все необходимое есть,увеличенный холодильник,СВЧ. Все в хорошем состоянии,

Отель заботится об окружающей среде: баки для сортировки мусора,не используют лишний пластик и тд.

Интернет бесплатный только в лобби.

Есть небольшая детская площадка.

Продуктовый магазин Лотус очень небольшой,по сравнению с магазинами этой сети а Паттайе. Там нет одежды и техники,только еда и бытовая химия.

Для отдыха с детьми отель очень хорош,по цене он был самый приемлемый на Бангтао бич.

От аэропорта ехать всего 30 минут,что тоже важно при поездке с детьми.

Добавлено 19.03.13 10:44 (1 392 символов в тексте)

22:14 31.03.13

На Карон тоже отлично с детьми. Песочек чистый, никаких медуз.И на Кате хорошо. Тоже чисто. Единственное, Патонг не для маленьких детей. )))))

10:47 01.04.13

Добрый день Неля. Подскажите пожалуста у вас возникали проблемы чем накормить ребенка ( были ли по близости рестораны с блюдами для детей 2-х лет). Хотим через две недели лететь в данный отль ,смущает то, что рядом магазинов нет икафе тоже удалены.
Заранее спасибо

14:40 01.04.13

Добрый день! Мы питались в ресторане на пляже,если стоять лицом к морю,то справа. У них недорогие морепродукты, вкусные фруктовые соки и намного дешевле отеля. Наш ребенок не привередлив в еде,мы даже давали кукурузу с пляжа. Кто-то водит детей в русские рестораны борща поесть. Но до этих ресторанов надо идти,да и про ресторан Маруся очень много плохого слышали,сами в русские рестораны не ходили. В номере была микроволновка. А в общем Таиланд уже адаптировался под русских туристов,и острые блюда надо еще просить чтобы сделали)

23:02 18.12.13

Неля, здравствуйте! Не подскажете, есть ли в отеле горшки для ребенка и можно ли в Теско купить памперсы? Спасибо!

Все отзывы Неля (22)