Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Шикарный отдых без русского "Тагила".

Вот мы и вернулись в холодную Москву с жаркого Египта.

Отдохнули супер... Заезд 3.03 выезд 14.03 Стоимость путёвки на 3-хвзрослых 64000р.Москва-Шарм-Москва

Погода была классная , кроме первых двух дней(очень ветренно было) далее с каждым днём температура набирла обороты.

Сам отель очень красивый. Номера намного лучше чем в обычных отелях. Еда скудновата(мало фруктов, морепродуктов вообще нет да и салаты не блещут) но обожраться как говориться есть чем ...Море далековато для тех кто с детьми поедет , но вход в море сплошной песок, до коралов с километр наверное придёться пройти.

Понтоны длинные, кто хочет корралов и рыбок можно взять экскурсию за 25-30$ и наглядеться вдоволь.

Рекомендую этот отель для нормального спокойного отдыха, особенно для романтиков.... Это не шумный отель , без особых дополнительных услуг ,без "ТАГИЛА" и подобных барогозов. Персонал приветливый и все хорошо понимают по русски.

Вода в басейнах правда холодная, плюс в том что не сильно хлорированная. Бассейн один длинный извивающийся по все терриротии отеля.

Минусы:

Комары по ночам

Шумный кондиционер

Один бар на территории отеля

Отсутсвие анимации

Из напитков нет вина в достаточном кол-ве( только за ужином есть) и текилы вообще нет.Пиво вполне приличное.

Море далековато для тех кто с детьми поедет

Плюсы:

Красивый , уютный номерной фонд.

У нас был номер 224, рядом с основным рестораном и видом на бассейн.

Красивая, оригинальная территория

Алкоголя льют не жалея..

Всё ,что есть в пятёрке отель напротив Laguna Vista Beach этим тоже можно пользоваться и даже алкоголь во всех барах и в отеле и при бассейнах и на пляже... пож-та и даже есть ресторан ФИШ, как то так называется ,где мы обедали постоянно,т.к лень было в свой отель возвращаться,а один раз и очень красивый ужин нам устроили, с доставкой от нашей 4* на автомобилях.

На территории 5* очень красиво , куча бассейнов, цветов, живности и есть пару горок в основном басейне.

Как говориться в своей 4* мы только спали , вся остальная жизнь у нас протекала в 5*

Есть закрытый бассейн с подогревом

Песочный пляж

Бар на пляже

Воллейбол

Футбол

Теннис(ракетки на прокат)

Бильяр(шары на прокат)

Анимация на пляже хоть и Итальянская, но они любят когда Русские присоединяются. Есть один аниматор который хорошо понимает по русски.

Ночная Дискотека в в ПАТАЯ-так называется это место на пляже , где ночью можно изрядно потусить.

Полотенца взятые в 4* можно обменивать и сдавать так же в 5* и наоборот.

Особый плюс, что при сдаче номера в 12.00в 4* браслет никто не снимает и ты можешь есть и пить хоть до самого приезда автобуса.

ВОТЬ.

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто стоит перед выбором. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Берите с собой положительные эмоции и отдых пройдёт на славу. Мелочи к которым можно придраться есть в каждом отеле. Еда везде Египетская, так что от неё ожидать особо много не стоит. Напитки тоже все местные.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.03.13 13:48 (2 937 символов в тексте)

14:31 26.03.13

Екатерина, скажите, пожалуйста, а понтон на пляже Laguna Vista есть, или надо в соседние отели проситься, если не хочешь по воде до рыбок идти?

15:26 26.03.13

У Laguna Vista 5* если смотреть на море лицом(а отель останется сзади) с правой руки есть понтон, с которого мы свободно заходили в море. Так же чуть дальше есть понтон соседнего отеля-он очень длинный, но и с него мы попадали в море.. Проблем не возникало никто нас не гонял... Если Вам важны коралы и само море то этот Отель не из таких....Лучше выбрать Рехану к примеру На самом деле до рыбок придёться пройти не мало.. Мои друзья до них дошли, сказали что кораллы красивые и рыбок много... Мне было лень да и я этих рыбок на экскурсиях предпочитаю смотреть.. Мне важно было, что б пляж песочный и свободно без всякой обуви можно было ходить...

21:25 07.04.13

какой потусить на диско??)))ахахахахах народа НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ!! только по вторникам за 30 баксов. пипеццц. скука.этот отель для итальянцев...фууууу

16:53 13.04.13

Катерина, мы смогли и среди Итальянцев потусить
Любая дискотека при отеле в любом случае в сравнение с Наама Бей к примеру не ставиться(если брать эти сравнения)...Когда есть компания-то есть туса, если компании нет- то в любом отеле будет скучно, даже если это будут аппартаменты.

Все отзывы Ekaterina Prosova (6)