Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Останавливались в этом отеле с 08.03 по 15.03.13г. Самое...

Останавливались в этом отеле с 08.03 по 15.03.13г. Самое главное он находится рядом с Национальным музеем на Вацлавской площади. Окно у нас выходило на этот музей. До места встречи на все экскурсии - Пороховых ворот минут 10-15 пешком.Очень удобно. Рядом много магазинов и кафешек.

Номер был простой (053 на 5-м этаже), но мы в нем тлько спали и принимали душ, поэтому вполне сносно. С горячей водой проблем не было, в номере было прохладно, но на стене висит обогреватель, включали и через 5 минут уже жарко.

Завтраки очень хорошие - сосиски; яйца; несколько раз было что-то вроде тушеной картошки; овощной салат; несколько видов колбасных нарезок; несколько видов сырных нарезок; йогурт; мюсли; выпечка; джемы; яблоки и т.д. Кофем, конечно, напиток, который наливался, сложно назвать, но это уже мелочи. Голодным остаться трудно!!))

В номере убирали каждый день, нничего не пропало, даже чаевые со стола не забирали. Полотенца меняли через день, постельное белье за неделю один раз.

На крыше отеля отличная открытая терасса со столиками и с красивым видом на Прагу!

Вообщем мне очень все понравилось!!)))

Вид на Прагу с терассы на крыше отеля

Добавлено 19.03.13 14:07 (1 112 символов в тексте)