Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

корпоративная Масленица

Добрый день всем посетителям сайта.

16 марта наша компания проводила в отеле корпоратив "Масленица".нас было примерно 60 человек взрослых и 20 детей от 1.5 лет и старше. Во-первых, хочу сказать большое спасибо менеджеру данного отеля Екатерине, которая очень помогла мне организовать наш праздник в "Таежных дачах": составление сметы, организация автобуса, и тд. В обсуждение меню мне помогла директор ресторана, за что ей тоже больше спасибо. Кстати, еда: от пирожков, блинов до шашлыка и солений - всем очень понравилась. Вкусные настойки из малины и клюквы. Для детей у нас было организовано отдельное меню и все детки с большим удовольствием съели и супчик и котлетки.

Во-вторых, не смотря на сильнейший снегопад 15 марта (выпала месячная норма осадков в виде снега), в 10 утра территория была почищена, машины проезжали без проблем, парковка, все дорожки и наша костровая поляна так же были в идеальном состоянии. Большая территория,где красиво даже зимой,деревянные сказочные герои, много деревьев,чистый воздух и тишина - все очень располагало к приятному времяпровождению городских-офисных жителей)))

Детки с большим удовольствием катались на большой горке, изучали глубину и высоту сугробов.

Очень удачное расположение для проведения праздников Костровой поляны и Беседки. беседка закрыта с 3х сторон поэтому даже зимой было вполне уютно.

Столы накрывали быстро, так же смена посуды на чистую тоже проходила оперативно.

Подводя итог могу сказать, что для проведения корпоративов это очень удачное место, где свободно и легко может поместиться большое количество народа, вкусно, красиво, удобно. так же большой плюс - не далеко от Москвы, что немало важно.

Добавлено 19.03.13 17:06 (1 699 символов в тексте)