Регистрация: 02.03.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель состоит из трех корпусов. Мы купили тур в третий...

Отель состоит из трех корпусов. Мы купили тур в третий, но заселили нас в первый. Причем гид сказала, что как раз в первом лучшие номера, а во втором и третьем лучше кормят (не ходили). По одному браслету можно питаться и находиться на территории любого корпуса.

Территория скромная, но с огромным количеством тропической зелени (даже соседних корпусов не видно). Нас заселили на второй этаж. В двух шагах находится ресторанчик, а сразу за ним пляж. Еда в отеле стандартная:овощи,фрукты,курица-барбекю и не только,мясо,рыба,рис и т.д.Морепродуктов нет. Алкогольные напитки на любой вкус:разные коктейли с ромом,вино белое-красное,пиво. Причем во время нашего отдыха ни один из напитков не закончился-всё было в изобилии.

Номера убираются ежедневно,белье не менялось. В санузле не хватало подстолья для туал.принадлежностей (в др.номерах они есть). В душевой кабине на стене шампунь и гель для душа; мыло, туал.бумагу выдают.Полотенца меняют.Фена нет,но его можно бесплатно попросить на ресепшене.

Сейф-3 доллара в день.При въезде заплатили депозит 50 баксов,который возвратили при отъезде.

В отеле в основном тусят американские студенты-от них очень шумно,но нам как-то не мешали.

Анимации нет.

Обслуживают в ресторанчике хорошо-люди доброжелательные и гостеприимные.

Добавлено 19.03.13 20:42 (1 274 символов в тексте)

10:24 22.05.13

Светлана, спасибо за отзыв.
Расскажите как обстоят дела с окружающим миром? Есть ли рядом ресторанчики, магазины и дорого ли там все?

Все отзывы Светлана (4)