Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Впервые решила написать отзыв об отеле, потому что...

Впервые решила написать отзыв об отеле, потому что информации по этому отелю в интернете очень мало. Перед поездкой долго выбирали место расположения и сам отель. Остановились на Barry на свой страх и риск, т.к. отель новый и отзывов по нему было очень мало. Привлекла новизна постройки и расположение, ну и конечно - цена. Тур.оператор - Пегас.

Авиакомпания Северный ветер. Вылет из Екатеринбурга не задержали ни на минуту. Самолет Боинг 767. Старенький, конечно, но еще вполне ничего. Летели 8.5 часов, кормили хорошо: один раз с горячим, второй - бисквит с кофе или чаем. Считаю, сто этого вполне достаточно, т.к. двигаемся мало. Виза у нас была групповая, никаких карточек по прилёту мы не заполняли, сразу прошли паспортный контроль, получили багаж, сели в автобус и поехали в отель. Аэропорт очень маленький, поэтому всё прошло быстро.

До отеля ехали примерно 40 минут. Разместили быстро и без проблем. Отельные гиды помогли в общении с персоналом и поменяли доллары на юани по хорошему курсу. Кстати, спасибо им большое. В отличие от гида Пегаса, которого мы видели только на встрече, эти молодые люди всегда были на ресепшен с 9 до 18 и помогали в решении всех вопросов. Наш номер был delux city view трехместное размещение. В номере была одна огромная кровать и дополнительная. Вся мебель новая, сантехника новая, работала без сбоев. Номер убирали регулярно, полотенца меняли ежедневно, также без проблем ставили гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела, чай, кофе, сахар. Если необходимо было поменять постельное бельё клали на постель зеленый пластиковый листок и постель меняли без проблем. Лифты работали без перебоев. Конечно, для такого большого отеля три лифта маловато, особенно если много отдыхающих, но мы больше 5 минут никогда лифт не ждали.

Завтраки очень хорошие, особенно порадовало разнообразие фруктов. Несмотря на то, что в отеле проживало много отдыхающих, ресторан очень большой, столов много, поэтому всем место хватало. Голодными никогда не уходили.

На следующий день после приезда у нас была встреча с гидом Пегаса Александрой. После вступительной речи, где нам описали содержание всех предлагаемых экскурсий, нам предложили в течении часа записаться на все экскурсии. На вопрос "а можно мы подумаем и потом вам скажем" последовал ответ "нет, больше я записывать не буду, это ваша единственная возможность, потому что нам надо получить разрешение для вас на посещение достопримечательностей, заказать автобус и т.д.". Людям не дают даже опомниться, запугивают какой-то туристической полицией, которая вас может остановить и арестовать, если у вас нет разрешения на посещение достопримечательностей. Это неправда, на посещение достопримечательностей продаются билеты на входе без всяких проблем. После того, как Александра собрала с нас деньги и записала на экскурсии, больше мы её не видели.

У отеля есть один минус - очень маленькое количество шезлонгов на пляже. Как правило к 8.00 утра они уже были все заняты и если вы не ранняя пташка, и приходите на пляж часам к 10, то место вам на песочке. Мы как раз из таких. Приходили к 10 часам, размещались на полотенцах на песке и ждали, когда начнут освобождаться шезлонги. Удавалось перебраться по зонтик к 12 часам. Где-то к 15.00 лежаки постепенно освобождались. Уже к концу отпуска нас осенило, и мы до 13.00 лежали у бассейна - там всегда свободные шезлонги, есть место, где можно укрыться от солнца, туалет и душ. Вода до обеда что в море, что в бассейне одинаково прохладная. Потом шли на пляж - и вода в море уже согрелась, и лежаки свободные есть. Питались в баре на пляже. Очень понравилось - все вкусно приготовлено и порции большие. Кстати, слева от нашего пляжа был платный пляж. 100 юаней стоил шезлонг и 30 юаней зонтик. Там всегда были свободные места.

Несмотря на то, что отель городской, спали спокойно - ни звук сигналов автомобилей, ни музыка, караоке шум строек нас не беспокоил.

С удовольствием поехали в этот отель ещё раз.

Добавлено 20.03.13 09:37 (3 989 символов в тексте)

17:22 24.03.13

Скажэите пожалуйста, до скольки работает бассейн?

06:16 02.04.13

До 23.00

10:54 25.06.13

Очень подробный отзыв. Спасибо! Хочу маме сделать подарок к выходу на пенсию и подарить ей путевку в этот отель. Естественно полечу с ней. Уточните, есть ли при отеле или рядышком какие-нибудь спа центры, или массажные салоны, может быть салоны с иглотерапией. Хотелось бы акцент на здоровье сделать (все таки 55 лет маме). Заранее спасибо

23:06 04.07.13

Юия, спросите про массаж и салон у местного гида, он посоветует

Все отзывы Lloris (3)