АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 9274
Фото: 15

Серебряный статус

3 146
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отдых

Отель " Медано" находится в маленьком курортном городке на юге Тенерифе.Отель Medano 3*, отличается оптимальным соотношением цены и качества и находится в центре городка. Он располагается на самом берегу и с солярия можно войти прямо в океан по лестнице.Зонтики и лежаки бесплатно, на пляже платно.

В самом городке Эль Медано есть множество небольших баров, кафе и ресторанчиков,магазинчиков.

Недалеко от этого городка находится полуразрушенный конус давно уснувшего вулкана Монтанья Роха, что с испанского переводится как «Красная гора». Здесь же расположился еще один уникальный пляж La Tejita. Расположенный под обрывом Монтанья-Роха, этот пляж более защищен от ветров, чем El Medano.

У меня был номер "401" на 4 этаже с балконом, вид на улицу, пляж и частично океан. Завтрак хороший: кофейный аппарат с разными видами кофе, чай, соки из автомата. Из выпечки булочки, круассаны, какие-то выпечки еще были, хлеб, булка. Много овощей и консервации, йогурты (6 видов), фрукты свежие бананы, яблоки. апельсины, мандарины) и консервированные, на горячее: либо яичница или омлет, сосиски, всегда блинчики, иногда грибы жареные, фасоль жареная, помидоры запеченные, бекон жареный. Три вида сыра, колбаса вареная и копченая несколько видов. Ужин без напитков, но еда изумительная. Три вида мяса, говядина, кура, кролик или баранина. Каждый день рыба жареная или во фритюре. Картошка фри или приготовленная по - канарски, овощи, баклажаны и много салатов, оливки, маринады.На ужин 4 вида мороженого, пирожные.

В отеле: все чисто, уборка ежедневная, персонал внимательный , доброжелательный.

Бассейн маленький.

Если выйти из отеля и пойти направо будет автобусная остановка. Ходит 3 автобуса: 116, 470,483.

На 116 автобусе за 4.70 евро можно доехать до столицы острова Санта-Круз-де-Тенерифе по льготной карточке" Bono Bus",без карточки-7 евро в один конец.Купить карточку можно, если идти от стоянки такси( находится прямо за площадью у отеля) вверх по улице, в киоске, который будет находиться справа по ходу, по вывеске " Bono Bus".

Самостоятельно просто доехать до Парка джунглей (Jungle Park).

Едите до Лос - Кристианоса, там садитесь на бесплатный автобус до парка. На площади около отеля есть информационное бюро, там в брошюрах расписание бесплатных автобусов.

Рядом небольшая деревушка Сан - Исидра, там магазинов значительно больше.

Если поедите сами на вулкан, то вам до Лас-Америкас, а там 342 автобус до вулкана " Тейде". От конечной остановки в Лас Америкас автобус отправляется в 9:15. На обратном пути вас заберут в 15:40 на остановке у фуникулера или в 16:00 на остановке у отеля «Парадор».

АЭРОПОРТ «Тенерифе Сур». Немаленький. Магазинов вполне достаточно, чтобы скоротать время перед отлётом. Есть и традиционный Дьюти-Фри, есть и магазин с канарской продукцией.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.03.13 10:56 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)