АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4006
Фото: 0
Отзыв об отеле Emirates Palace (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель Абу-Даби!

Не думайте, что это реклама. Много путешествую по ОАЭ в силу профессии, побывала в большинстве 5* отелей ОАЭ. Emirates Palace - это объективно лучший отель в Абу-Даби и один из лучших в Эмиратах в принципе!

Откровенно удивили отзывы тех, кто поставил отрицательную оценку отелю!

Во-первых, все жалобы по поводу несвоевременного поселения в номер - пустые!

Запомните, заселение в номер во всем цивилизованном мире происходит в 14 или 15 часов, выселение в 12. И, если вы приехали в день заезда в 7 утра в отель с детьми или даже пожилыми бабушками-инвалидами, селить в отель сразу вас никто не обязан. Потому что отель не может выкинуть других туристов из номера, которые должны выселиться в 12 часов, чтобы заселить вас пораньше. А ведь очень часто бывает так, что в отеле 100% загрузка и номеров действительно нет. Хотите гарантированно заселиться рано утром - бронируйте и оплачивайте дополнительную ночь.

Во-вторых, должно быть стыдно жаловаться на то, что персонал отеля отбирает соки и продукты питания, купленные в супермаркете. Если вы приезжаете в пятизвездочный отель класса делюкс, а потом как последние нищеброды питаетесь фастфудом в близлежащих торговых центрах - вам в таких отелях не место! Из-за таких туристов как вы в отель перестают ездить достойные клиенты, т.к. вокруг одна беднота, ворующая булочки с завтрака, чтобы потом ими пообедать.

Купить путевку на завтраках - это обычно 2/3 бюджета нормальной поездки. Берите с собой денег из расчета: среднестатистический обед/ужин в отеле = 2000-3000 руб. с человека без алкоголя.

По поводу воровства в отелях... вообще позор на это жаловаться. Есть ценная вещь - прячьте ее в сейф! Тогда у вас не будет проблем с кражами, а у персонала, который молится на эту работу, увольнений, из-за того, что какой-то турист под градусом потерял часы/кольцо, а обвинили в этом ни в чем не повинного уборщика. В Эмиратах действительно практически нет воровства и криминала, за такое тут тюрьма или пожизненная депортация в родную страну, где невозможно заработать даже десятой части того, что получает персонал в Эмиратах. Вот и делайте выводы, нужны ли уборщику часы, даже если они стоят 5 тысяч евро....

Итак, кратко:

"+" - сам по себе роскошный отель с потрясающими королевскими интерьерами, прекрасный пляж, 2 бассейна (один для детей с родителями, другой - для взрослых), прекрасные рестораны, просторный номер, бесплатный интернет, великолепный сервис (женщинам при заселении дарят цветы, номер обслуживает персональный батлер и пр.) и т.д. и т.п.

"-" - иногда некомфортно оттого, что в отеле не только пляжные отдыхающие, но и официальные делегации и бизнесмены. Идешь по коридору в полумокрой одежде с пляжа и сталкиваешься с группой арабов... В ресторане на завтрак может быть очередь на столик. Но позавтракать дают даже если вы придете в 11 и на буфет попадете из-за очереди только в 11:30 (официально завтраки до 11).

Итог:

Очень рекомендую отель состоятельным и притязательным туристам, привыкшим к хорошим отелям! Поверьте, в Абу-Даби (кроме о. Саадият) больше нет отелей с пляжем в нормальном понимании этого слова. Все остальные отели расположены на побережье, но напротив берега насыпаны искусственные острова и ощущение, что плаваешь в реке, а не море.

Добавлено 20.03.13 15:09 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 01.10.13

Здравствуйте. Подскажите в какой категории номера Вы отдыхали и примерная стоимость его. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация