АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3833
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2013
02.03.13 - 10.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 02 по 10 марта. летели из Москвы Аэрофлотом- всё...

Отдыхали с 02 по 10 марта. Перелет из Москвы Аэрофлотом- всё ок. По прилету в Мале встретил мужчина с табличкой "NIKA ISLAND" и отвел нас в автобус, который довез до зала ожидания гидросамолета, где в зале выпили кофе, скушали круасан, через 15 минут нас пригласили на посадку. Перелет до Ники занял 25 минут. В ремя на Нике отличается от Мале на 2 часа вперед, что очень удобно, рассвет в 8-00, закат в 20-00, на остальных островах в 6-00 и 18-00 соответственно.

Встретила девушка Светлана, которая занимается русскими на острове, по всем вопросам к ней. Каждый день подходила и интересовалась , все ли понравилось , что еще хотим посмотреть. На ресепшн предложили приветственный коктейль и в номер 26 ( третий от ресторана, за все время запаха не чувствовали). Номер большой, уютный. В спальне, иногда, ночью было жарковато - кондей дул в кровать, но на третий день распустили балдахин над кроватью и стало комфортно. В номере мини-бар ( если берете что-либо, не забудьте сразу подписать счет, а то не пополнят недостающее). В номере убирают два раза в день, белье меняют каждый день, причем разного цвета, самого работника при этом практически не видели. На пляже четыре лежака, навес, джакузи и столик со стульями, пляж убирали каждый день.

Территория острова чистая, ухоженная и зеленая. Ездили на другой остров, так там в центре острова помойка... . По острову гуляют фазаны и другие экзотические пернатые. Также существует птичник с утками и голубями, рядом бассейн для лобстеров и крабов, которых можно заказать на ужин. По острову летают и гуляют два попугая синий и красный, их любимое место возле ресторана, русский знают. Есть магазин, но на мой взгляд дороговато для сувенирной продукции , магнит- 14 евро ( в аэропорту и на соседнем острове по 5), а по остальному вроде ничего, сигареты- 4 евро, пошить рубашку -50.

Два бара, один возле ресторана, другой возле ресепшн, вино- 2 евро, пиво- 4. В баре , который возле ресторана вечером можно посидеть и посмотреть как после 22 часов кормят скатов, в нем обычно и сидят, но народу не много. В том, который возле ресепшена в основном собираются посмотреть закат в 20-00, но т.к. здесь вечером ветра нет, народ перебирается к ресторану.

По ресторану - еда хорошая, голодными не останетесь. В этом году, как говорили отдыхающие не единожды здесь, сменился шеф-повар и кормежка стала лучше и разнообразнее. Завтраки- каша, яичница, мюсли, йогурт, сыр, колбаса, фрукты и соки. Обед из нескольких различных блюд, также как и ужин, либо по меню, либо шведский стол. Шеф- повар итальянец обходит каждый столик и интересуется качеством приготовленной пищи. Каждый стол обслуживает свой официант, русский уже выучили... .

Дважды ездили на рыбалку. На большой выехали в 6-30, на дони,были вдвоем и 4 человека команды. Т.к. выехали рано и не завтракали, то на лодке предложили чай-кофе, круасаны, фрукты. На соседнем острове наловили мелкой рыбешки для крупной рыбы и направились в открытое море. Примерно через два часа началась рыбалка на марлина, еще час и марлин на крючке, после этого еще минут 30-40 его пытались вытащить. Марлин оказался крупным почти три метра и весом почти 50 кг. Всю крупную пойманную рыбу вывешивают возле ресторана на обозрение и для фото. Через несколько дней решил съездить на вечернюю, выезд на дони в 19-00, в 20 часов забросили лески и до 21-30 таскали каждые 5-7 минут, прикольно. По ценам большая за двоих 370 евро + налог, за вечернюю по 25 + налог.

На экскурсии ездили на соседний остров- деревню, смотреть особо нечего, за исключением трех магазинов с сувенирами.

На другой остров , вечером смотреть на кормление акул и скатов.

Хороший СПА, девушки из Тайланда и Индии, также есть русская Лена.

В целом отель , питание и все остальное понравилось. Народ в основном приезжает сюда неоднократно, одни аж 14-й раз.

Добавлено 20.03.13 15:20 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 29.05.14

Здравствуйте. А какой у Вас был номер? Бич вилла или Делюкс? И как дела обстоят с интернетом?

06:23 30.05.14

Здравствуйте! Номер был Бич вилла, они все вокруг острова, по берегу. В центре острова также есть Гарден виллы, небольшие,немного и без своего выхода к морю,пляж общий. Делюкс, по-моему только один , возле рецепшна. Интернет работал нормально везде, но честно говоря было не до него....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CCCCC (4)